Жизнь по интересам
Оксана
Оксана
Владимир
УльянаМилена

Можно ли выкидывать цветы

4 сентября 2010, 22:31

Девочки привет подскажите можно ли выкидывать комнатные растения. Хочу выкинуть монстеру она гибнет посадила в горшок сидит и не растет.

8
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Екатерина
Мне выкинуть вроде как тоже не по себе, я ставлю его в самое неприметное место и просто за ним перестаю ухаживать.
4 сен 2010, 22:34
Ответить 
Наталия
Я все цветы ненужные отдала в школу. Они были рады и я с чистой совестью, что пристроила))
4 сен 2010, 22:36
Ответить 
Ольга Дылдина (не голосую)
монстера-зло!!! выкидывай!
4 сен 2010, 22:39
Ответить 
Анастасия
Анастасия Планирует
Монстера-мой любимый цветок.В первый раз слышу что он выгоняет мужчин.Я когда училась в мед.училище, так у нас на квартире была монстера больше меня ростом, хозяйка с хояином вместе.У меня моя стоит на кухне на холодильнике, уже почти в притык к потолку, скоро придется куда-то в комнате ставить.Я читала, что ее нельзя держать в спальне, она энергию высасывает.У нас стояла возле кровати, когда была маленькая еще, у нас часто болела голова.Убрали, нормально.Но никогда свою красоту не выкину.А вы свою поставьте на улице, может кто-то заберет, или предложите кому-то отдать.
4 сен 2010, 22:42
Ответить 
toffy
toffy Планирует
у нас в доме просто в подъезд выносят, желающие забирают.
4 сен 2010, 22:47
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Я ненужные домашние цветы вынесла на подоконник в подъезде. Сначала бабушка-соседка их поливала, а после их кто-то забрал, все. Один цветок я с улицы увидела на окне соседей со 2 этажа, я его узнала, это такая полутораметровая колючка молочая. В общем, нашли мои цветочки новых хозяев. А еще, можно в школу отнести, у нас в школе дети часто цветы в класс приносили.
4 сен 2010, 23:36
Ответить 
Цапелька Анна

Если цветок перестает меня радовать, я выношу его в подъезд, ставлю аккуратненько, всегда найдется, кто заберет, причем быстренько. Просто выкидывать (бросать в мусор?) не могу, ведь цветок это живой, я со своими цветами разговариваю, мы взаимно скучаем друг по другу

5 сен 2010, 11:21
Ответить 
ЮлиусМамиус
ого даже незнала тогда не буду покупать
5 сен 2010, 13:47
Ответить 

Мама не пропустит