Послеродовое восстановление

Роды
Форум
Вика
Вика
Санкт-Петербург
Алексей
Вторая беременность с не до конца закрытым диастазом
23 сентября 2018, 02:57
1 степени диастаз. Кто беременел, все совсем ужасно становится в процессе и после второй беременности? Там уже только операция потом?
Вика
Вика
Санкт-Петербург
Алексей
Девочки, посмотрите, пожалуйста
5 сентября 2018, 16:07
Я вижу розовый призрак. На фото почти не видно(
Вика
Вика
Санкт-Петербург
Алексей
Есть тут те, кто забеременел спустя 2-3-4 месяца после родов
17 августа 2018, 22:15
Опустим материальную и психологическую сторону.. В плане здоровья, как выносили и родили, если решились? Если еще и лет не мало
Лёля
Лёля
Нижний Новгород
Малыш
Все время думаю.
2 октября 2017, 20:43
Все время думаю. А если вдруг беременность? После кс нельзя 2 года. Да и сейчас не хочу. Какие вообще варианты если вдруг? С сохранением гв.
Мария
Мария
Саратов
РомочкаВика
КС# погодки# шов
16 сентября 2017, 19:02
Девочки у кого такая ситуация была или есть. Поделитесь… Как ощущения в области шва, мне кажется я прям чувствую его (шов) не передать ощущения, не то чтобы растягивается и не боль, а прям как тяж. И…
Анастасия
Анастасия
Волгоград
Беременность после КС
3 сентября 2017, 20:33
Девочки после КС, когда вы повторно забеременели? Как вёл себя шов? Ск за беременность делали УЗИ?
Девочки после родов прошло
29 июля 2017, 13:20
Девочки после родов прошло 3,5 месяцев. Мы не предохраняемся, сразу хотим второго родить тоже. Но и не скажу, что прям так планируем, высчитываем овуляцию и т д. С конца июня начала как то не так чув…
Дарья
Дарья
Москва
Анастасия
Девочки привет!
21 июля 2017, 13:14
Родила дочь 2 месяца назад, с мужем планируем уже второго, не хотим затягивать) Скажите пожалуйста у кого детишки-погодки и какая разница в возрасте между ними?)
Svetik
Svetik
Москва
Милана
Мамочки ,девочки !
30 мая 2017, 01:44
Мамочки, девочки! А возможно ли забеременеть после родов если нет ещё месячных !? Просто па был не защищённый, а теперь немного переживаю, мы не готовы ко второму были ли у вас случаи? После родов п…
Елена
Елена
Москва
Гордей
Вторая беременность симптомы
20 мая 2017, 20:32
Девочки всем привет. У кого детки погодки, как поняли что беременны? Последние несколько дней то мутит то отпускает. Может конечно усталость. Мы вроде поржали что наверное сестренка или братик на по…