Послеродовое восстановление

Роды
Форум
Вика
Вика
Санкт-Петербург
Алексей
Кто сталкивался
22 сентября 2018, 11:22
Девочки. Началась у меня кожная болезнь, вернее внешнее проявление чего то внутреннего от постоянного нервного напряжения, истощения нервной системы, недосыпа, стрессов. Были тяжёлые последние 2 года…
Я устала от мужа
21 сентября 2018, 20:32
У меня был тяжёлый период, малышка родилась маленькая, лежали в больнице долго, много сложностей было. От мужа чувствовалось мало внимания и любви, потом мы вернулись домой и все то же отсутствие вни…
Кс и дурацкое чувство вины и незавершенности
11 июля 2017, 12:22
Привет девочки. Очень хочется поговорить об этом. Кс было год назад, планово. Причина — тазовое. Всю беременность собиралась рожать сама, готовилась, а перед родами сын сел на попу. Поэтому кс я вооб…
В уведомлениях пусто...Мои ощущения))
5 мая 2017, 18:23
Вот который день захожу сюда и пустотааа в уведомлениях, все родили и заняты своей крохой))) А вот совсем-совсем недавно одни посты только про тренировочные, желания родить, роддомах и т.д)))Так при…
Всем привет.
23 апреля 2017, 19:19
Что это? Родила неделю назад. Но вот уже как два дня в душе какой то страх чтоли. Иногда хочется плакать на пустом месте. Боюсь что депрессия будет послеродовая. Пью валерьянку и стараюсь думать о хо…
Anastasiya
Anastasiya
Варшава
Waleria
Тоска после 2 родов
17 апреля 2017, 02:29
Всем привет! Родила неделю назад, вроде все хорошо. Есть огромная помощь по дому — свекровь и готовит и убирает и с первым реб (2 года) занимается… но такая тоска жуткая… иногда мысли в голове- вот, …
Анна
Анна
Москва
Кролик
Что нервы совсем расшатались!
9 марта 2017, 11:42
Что то совсем нервы расшатались((((Ребёнок орет постоянно если что то не по его. Бесконечный крик, все время хочет к сиси и на ручки. Зубы лезут. А меня все жесть муж, обстановка в квартире, одежда и…
Анна
Анна
Москва
Кролик
Чувствуете ли вы усталость?
26 февраля 2017, 14:55
Я постоянно чувствую усталость, все время голова как в тумане, кажется что припаду где нибудь. Питаюсь нормально, пью витамины, анализы в норме. Незнаю что такое, особенно первая половина дня, а во …
Ольга
Магнитогорск
Бессоница одолела!
5 февраля 2017, 02:14
НЕ то слово как одолела. Просто пипец какой то!!! Уже неделю не сплю нормально, только когда крошка кушает и 2 часа утром. Потом доча просыпается, начинается день полный забот, НАСТУПАЕТ НОЧЬ и я опя…
Ольга
Москва
ЛюбимыйМальчик
гребаный характер и нервы,ну как с этим жить
26 января 2017, 13:32
Всем привет.хочу спросить у тех, кто с этим сталкивался.дело в том, что я в последнее время чувствую себя тряпкой.стоит кому-то, чаще всего мужу, меня обидеть, нагрубить, как у меня тут же катятся сл…