Послеродовое восстановление

Роды
Форум
Вика Викавна
Вика Викавна
Барановичи
СофьяРоман
сроки узи и М
3 августа 2017, 13:06
вопрос в опросе)
Лидия
Лидия
Луганск
ИринаСветланаЛюбовь
Задумалась! Грудь!
21 июля 2016, 08:27
Девочки вот задумалась я о груди и пришла к выводу, что во время кормления обязательно нужно носить бюстгальтер! Тогда грудь будет хоть и мягкой и станет меньше, но хоть не такой обвисшей! Мне даже в…
Олька
Олька
Москва
Мария
У меня, как и
20 июля 2016, 18:38
У меня, как и у многих родивших девочек растяжки на животе. Как-то постепенно поняла, что растяжки сильной погоды не делают, а вот фигура подтянутая гораздо важнее. Но сегодня ко мне приехала подружк…
Маман
Москва
Кто делал эпидуралку
8 июня 2016, 19:50
Последствия
Настёна
Настёна
Ливны
Варвара
Боли в ногах после е.р.
24 апреля 2016, 19:56
Девчонки у кого болели ноги после родов, родила пол года назад и все эти пол года мучаюсь по ночам, засыпаю по 2-3 часа, закидываю ноги на мужа, вообщем не знаю куда себя деть уже!А мес. 2 назад нача…
Олька
Олька
Москва
Мария
прекращение выпадения волос
10 февраля 2016, 11:33
Привет, девчонки) поспорили с подружкой на тему выпадения волос после родов. Ее доче 7,5 мес и она мне говорит, что волосы перестали выпадать, потому что она месяц пьет супрадин витамины. Как у вас б…
Кристина
Кристина
Санкт-Петербург
СофьюшкаЛёвка
Вопрос только тем, кто рожал и КС, и ЕР
5 февраля 2016, 12:28
Девочки, вот мне интересно (хотя понимаю, всё индивидуально), что всё-таки больнее — ЕР или КС?
konkregate
konkregate
Сергиев Посад
АгатушкаМайюшка
Послеродовая доула.
25 июня 2015, 01:18
Пройдите пожалуйста опрос. Если есть что оставить в комментариях о вашем опыте, буду очень благодарна. Всем лучи добра)
Юлия
Юлия
Екатеринбург
МатвейМария
Грудь и ОК:))
10 января 2015, 16:47
А у вас на противозачаточных увеличивалась грудь?)
Юлия
Юлия
Екатеринбург
МатвейМария
Вопрос предохранения после родов (на ГВ)
10 января 2015, 16:35
Как предохранялись на ГВ?