Блог
Уважаемые пользователи
Уважаемые пользователи! Вышла новая версия приложения 2.8.4, в которой мы поправили падения и «нерабочий» функционал. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
2269 | 27 |88
Отпуск с ребёнком. Задай вопрос экспертам
Впереди майские праздники и жаркое лето. Как организовать семейный досуг и провести отпуск без потерь? Подскажут врач-педиатр Татьяна Буцкая, директор магазина детских товаров Ольга Тесля и мама-блогер Дарья Легейда. А Яндекс.Маркет, при информационной поддержке Baby.ru, поможет. Задавайте все интересующие вас вопросы в комментариях к этому посту. На самые популярные и интересные эксперты дадут ответы! Ответы на большинство вопросов в комментариях можно посмотреть по ссылке: https://www.baby.ru/journal/chek-list-otpusk/
2302 | 10 |246
Опрос от Happy Mama!
Опрос
Хотите получать рецепты каждый день?
Всем привет! У нас родилась идея запустить раздел "Рецепт дня". В нем каждый день будет появляться 1 рецепт, который можно будет, прочитав с утра, приготовить на ужин! Пожалуйста, ответьт…
3604 | 132 |291
Новая функциональность в приложении Happy Mama
Проводим опрос по новой функциональности в Happy Mama. Пожалуйста перейдите по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeyaZ8KMe90kbY2Ry78n9suc-k0wnEHf_P1U9CC1n39aM9AqQ/viewform?usp=sf_link С уважением, Ваша команда Happy Mama
1265 | 50 |336
Новое поколение молочных смесей с олигосахаридами грудного молока
Как известно, для малыша нет лучшего питания, чем грудное молоко: кроха получает от мамы всё необходимое для своего здоровья и развития. Это объясняется присутствием в составе материнского молока важных компонентов, одними из которых являются уникальные вещества – олигосахариды грудного молока (ОГМ). ОГМ – третий по объему компонент грудного молока (после лактозы и жиров, не считая воды). Они выполняют много важных функций в организме ребенка.1 Польза олигосахаридов грудного молока (ОГМ) 1. Способствуют комфортному пищеварению Попадая в организм, олигосахариды не перевариваются, а проходят по всему пищеварительному тракту и становятся «пищей» для полезных бактерий, населяющих ки…
415 | 1 |1
Мы приглашаем Вас в команду Помощников Модератора бэби.ру!
Вы активны и доброжелательны, ответственны, общительны и часто проводите время на бэби.ру? Вам интересны сообщества и чаты нашего сайта, и Вы сможете давать советы участникам, поддерживать общение и создавать благоприятную обстановку? Тогда мы приглашаем Вас в команду Помощников Модератора! Итак, что важно: ОтветственностьДоброжелательность Уравновешенность, умение сглаживать конфликтные ситуацииУверенность в себеСпособность работать в командеВысокая активность на сайте — участие в развитии сайтаНаличие скайпа (камера и наушники не нужны)Помощь пользователям в навигации по сайтуУмение излагать свои мысли грамотноНахождение на сайте ежедневно (несколько часов в день) …
3858 | 295 |1845
Опрос для пользователей Happymama
Опрос
Какие пуш-уведомления вы хотели бы получать?
Дорогие наши девочки! Мы в Happymama активно работает над тем, чтобы сделать наше приложение лучше и чтобы вам было комфортно общаться. Мы решили собрать фокус-группу из наших лояльных поль…
3185 | 127 |1091
Кофе во время беременности – пить или не пить?
Кофе – напиток с «нестабильной репутацией». Виной тому кофеин, который входит в его состав. Как известно, кофеин – это психостимулирующее вещество, влияющее на работу головного мозга. Оно повышает работоспособность, помогает справиться с сонливостью, вялостью и низким давлением. Кофеин возбуждает аппетит, усиливает секрецию желчи и стимулирует работу кишечника. В чрезмерных количествах этот психостимулятор может стать причиной учащенного сердцебиения, повышенного давления, проблем со сном, а также интоксикации и желудочно-кишечных расстройств. Еще несколько десятилетий назад кофе входил в список запретов для беременных. Врачи считали, что он может привести к врожденным аномалиям плода и со…
2809 | 175 |672
Как общаться со всеми подругами одновременно?
Самые лучшие мамы на свете, у нас для вас отличные новости! Теперь в нашем приложении вы можете создавать групповые чаты и общаться со всеми подругами одновременно. Для того, чтобы создать групповой чат вам необходимо: Перейти в раздел “чат” Нажать на кнопку “Новый чат" Нажать на кнопку “Создать групповой чат” Выбрать подруг, с которыми вы хотели бы создать групповой чат и нажать на кнопку “Далее” В профиле группового чата вы можете: придумать название, загрузить аватарку, а после оформление профиля, нажимайте на кнопку “Создать” и наслаждайтесь общением. Приятного вам общения! :) Команда Happy Mama.
6023 | 217 |241
Синдром «встряхнутого» ребенка
Он же – Shaking Baby Syndrome или SBS, синдром детского сотрясения или СДС, посткоммоционный синдром, синдром сотрясения ребенка. Что это такое и как его избежать рассказывает педиатр и блогер Татьяна Буцкая. Это совокупность различных нарушений со стороны головного мозга, которые могут возникнуть у ребенка при его сотрясении, в частности в результате колебательных движений головы ребенка «туда-сюда». Чем меньше возраст ребенка, тем больше он подвержен возникновению такого синдрома, поскольку младенец еще не умеет держать голову и она болтается вследствие тряски. Чаще всего страдают младенцы до 6 месяцев. На основании проведенных в США и Англии исследований чаще всего виновниками СДС …
6431 | 614 |441