РИНОРУС: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Алеся
АлесяМосква
Кто бользлвался детским ринорусом ?? Все ли было хорошо с ребёнком ??
МамАн
МамАнМосква
Алеся

А что это?)

Татьяна СС
Татьяна ССЧелябинск
МамАн

капли в нос, аналог риностоп.детские это концентрация 0,05… как я поняла

Татьяна СС
Татьяна ССЧелябинск
Алеся

ну в 2,5года пользовались… новорожденным нельзя сосудосуживающие

Алеся
АлесяМосква
Татьяна СС

Я имею ввиду при беременности

Татьяна СС
Татьяна ССЧелябинск

при беременности тоже пользовалась но редко… особо не помогал .

Люсия
ЛюсияСанкт-Петербург

Ринорус применяла во время лечения заложенности носа у ребенка. Отмечу сразу, что для деток существует дозировка в 0,05%, это обязательно нужно учитывать. Ринорус мягко и бережно носик разблокирует и не пересушивает слизистую после применения. Ребенок после закапывания долго дышит носом, а сразу после применения капель выходит вся слизь из носоглотки.

Марьяша Дадаева
Марьяша ДадаеваСанкт-Петербург

Страдаю от гайморита уже не один год. Пробовала различную терапию, но толку было немного. Ринорус стал для меня панацеей от этой болезни. Я применяю капли в течении недели-двух и от симптомов не остается и следа. Заложенность носа препарат устраняет моментально после закапывания. Действие длится не менее восьми часов. И при этом цена его более чем демократичная.

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "РИНОРУС"

18 июля 2011 10:04
ЖУРНАЛПро здоровье, назначение врача и вообще
У мелкого сопли 2 недели уже. Капали називин, отривин беби. Эффекта ноль кроме того, что хуже не стало. Ходили на прием. Сидим молоденькая девочка. Горло посмотреть не смогла, говорит типа сами дома посмотрите. Хм… От насморка назначила капли ринорус. Сказала капать 3 дня. Типа если капли за 3 дня не помогают, то капли неверно подобраны. Скажите, кому-нибудь помогали капли за 3 дня от насморка?! Вам или ребенку? Если да, то какие?Пошла в аптеку, аптекарша сказала, что до 2 лет их капать нельзя и, посмотрев на меня, что беременным их тоже нельзя. Короче, отказалась продавать их мне.И чего капать? Опять називин?Комаровский и прочие говорят, что просто промывать нос плюс влажность в квартире.…
18 июля 2011 10:04
Здоровье и питание ребенка от года до трех летПро здоровье, назначение врача и вообще
*У мелкого сопли 2 недели уже. Капали називин, отривин беби. Эффекта ноль кроме того, что хуже не стало. Ходили на прием. Сидим молоденькая девочка. Горло посмотреть не смогла, говорит типа сами дома посмотрите. Хм… От насморка назначила капли ринорус. Сказала капать 3 дня. Типа если капли за 3 дня не помогают, то капли неверно подобраны. Скажите, кому-нибудь помогали капли за 3 дня от насморка?! Вам или ребенку? Если да, то какие?Пошла в аптеку, аптекарша сказала, что до 2 лет их капать нельзя и, посмотрев на меня, что беременным их тоже нельзя. Короче, отказалась продавать их мне.И чего капать? Опять називин?Комаровский и прочие говорят, что просто промывать нос плюс влажность в квартире.…
20 июня 2012 23:39
ЖУРНАЛнасморк, заложенность носа
девочки, подскажите, у меня срок 28 недель, на протяжении беременности у меня постоянная заложенность носа, проявляющаяся к ночи ближе.   я не могу спать, трудно дышать. капала капли в нос «ксилен» которые помогают очень хорошо, сегодня зашла в аптеку, там их не было. купила капли «ринорус» или по другому называются «ксилометазолин» но в инструкции противопоказания к применению при беременности. я их не пробовала еще. подскажите, стоит попробовать или нет? 
Самая полная информация о препарате РИНОРУС (RHINORUS) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать РИНОРУС (RHINORUS) беременным и детям.