ЦИКЛО 3 ФОРТ: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Татьяна
ТатьянаДнепропетровск
Девочки может кто принимал во время беременности ?
Маша
МашаКиев
Татьяна

Я принимала после, на гв. Врач говорила, что это единственный венотоник разработанный для беременных и кормящих

Татьяна
ТатьянаДнепропетровск
Маша

спасибо, пока на свечах сижу релиф но что то сомневаюсь, что помогут придется покупать наверно таблетки… вам быстро помогли они ?

Алинка-Малинка
Алинка-МалинкаДнепропетровск
Татьяна

Мне тоже прописали его. Вам по каким назначениям?

Татьяна
ТатьянаДнепропетровск
Алинка-Малинка

у меня выскочил геморрой, говорят это очень сильный препарат, я боюсь пить так как беременна

Татьяна
ТатьянаДнепропетровск
Алинка-Малинка

а вам ?

Алинка-Малинка
Алинка-МалинкаДнепропетровск

Для вен гематолог назначила.

Маша
МашаКиев
Алинка-Малинка

В инструкции написано, что беременным можно. Да и он по-моему полностью натуральный. Мне помог, но надо следить за стулом. Так как только мало-мальский запор и все по новой

Яна
ЯнаХарьков
Кто принимал Цикло 3 форте на Гв
Tess
TessХарьков

Девочки! Кто принимал при варикозной болезни? Какой эффект? Не было ли болей в желудке, диареи или др.побочных эффектов?

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ЦИКЛО 3 ФОРТ"

7 июля 2017 20:19
ЖУРНАЛЦикло 3форт...аллергия(((
Прописан врач цикло 3 форт по 1табл в День... выпила второй день Только и пошел жуткий зуд по всему телу просто невозможно..уже не пью ..отменили..но это ужас..как Блохи бегают по всему телу(((укрепила венки...а сегодня начала неметь правая нога и рука..целый день ватные...с покалыванием...за три дня ужас какой то😵там чешется...там онемевшее
13 марта 2016 15:35
ЖУРНАЛОт варикоза врач назначила вместо детралекса (флебодии)
Цикло 3 фортВот его состав: Состав Капсулы 1 капс. иглицы колючей экстракт сухой 150 мг гесперидин метилхалкон 150 мг аскорбиновая кислота 100 мг вспомогательные вещества: полиэтиленгликоль (макрогол 6000) — 0,2 мг; кремния диоксид коллоидальный — 3,8 мг; тальк — 24 мг; магния стеарат — 12 мг оболочка: корпус (желтого цвета) — желтый хинолиновый (Е104) — 0,75%; желтый сансет/«солнечный закат» (Е110) — 0,0059%; титана диоксид (Е171) — 2%; желатин — до 100% крышечка (оранжевого цвета) — желтый сансет/«солнечный закат» (Е110) — 0,8%; титана диоксид (Е171) — 3%; желатин — до 100% Даже не знаю… может лучше детралекс (флебодию)? Ктото сталкивлся с цикло 3 фортом?
29 декабря 2015 12:42
ЖУРНАЛГорем убытая мамочка........
Забеременела. Примерно 28 августа 2014 сделала УЗИ, действительно беременна, мне сказали, чтобы я пришла через 2 2,5 месяца записаться на учет. Пришла 10.10.14 встала на учет, требовали с меня 400 гривен для постановки на учет врачу акушеру гинекологу Пилипенко Виталий Юрьевич. Никаких документов (чеков) мне на руки не выдали. Подтвердить, что я давала 400 грн. Может ли моя мать. Как сдавала анализы: общий анализ крови, на торч инфекцию, общий анализ мочи гинеколог ничего не говорил пока я не спрашивала, информации он не предоставлял, толком о беременности тоже ничего не говорил, только медсестра говорила что я поправляюсь очень сильно. Я постоянно приходила на консультации к гинекологу…
Самая полная информация о препарате ЦИКЛО 3 ФОРТ (CYCLO 3 FORT) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ЦИКЛО 3 ФОРТ (CYCLO 3 FORT) беременным и детям.