АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА С ГЛЮКОЗОЙ: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Виктория
ВикторияЯрославль
Перенесла без побочек
Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА С ГЛЮКОЗОЙ"

22 июня 2017 18:13
ЖУРНАЛАскорбиновая кислота с глюкозой
Вчера дико захотелось аскорбинки с глюкозой. Купили три пачки по 5руб. С одной пачки я съела штуки 4. А потом что-то до меня дошло-можно ли их? Стала читать, на упаковке в противопоказаниях написано "беременность". Насторожилась. Залезла в интернет. Написано, что можно, но не более 2г в сутки. В этой упаковке 1таблетка 1г. Получается я съела 4г. Так сказать, превысила норму. И так всё же вопрос к вам. Можно ли аскорбиновую кислоту с глюкозой при беременности? И если можно, то сколько? До беременности за день могла всю пачку слопать и ничего. Уж больно люблю их.
Аскорбиновая кислота с глюкозой
30 марта 2015 13:24
ЖУРНАЛСколько таблеток аскорбиновой кислоты (с глюкозой) можно принимать в день ребенку 2 года?
мояя просто обожает их, но надо же знать меру, поэтому и вопрос посколько табл в день можно давать 2-х летнему ребенку?
27 февраля 2015 10:45
ЖУРНАЛАскорбиновая кислота с глюкозой
С какого возраста, кто дает своим деткам!?.. самые обычные в бумажной упаковке по 3руб. без «со вкусом coca-cola и лимона» например!В аптеке сказали, что с 1года уже можно! Спасибо!
Самая полная информация о препарате АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА С ГЛЮКОЗОЙ (ASCORBIC ACID WITH GLUCOSE) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА С ГЛЮКОЗОЙ (ASCORBIC ACID WITH GLUCOSE) беременным и детям.