ФУЦИТАЛМИК: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Марина
МаринаМосква

Мамочки, поделитесь опытом, кому помогли капли фуциталмик? Капали тобрекс не помогли:-( Гноится глазик. Зондирование мимо, так как не всегда помогает, да до 6 месяцев не хочу, чтобы ребёнка этой процедурой мучили.
Маматроихдетей
МаматроихдетейМосква
Марина

У нас с рождения гноились никакие капли не помогли, промывали фурацилином тот который шипучий не помог, и врач посоветовала обычный фурацилин, который долго растворяется, сделали пару дней промыли, глазки не гноились больше, тоже хотели зондировать

Мария
МарияМосква
Марина

Ромашкой промывайте. Офтамольферон хорошие глазные капли.

Марина
МаринаМосква
Мария

Мы его уже капали. Вот опять второй раз начали

Мария
МарияМосква

А окулист вам что говорил и прописывал?

Екатерина
ЕкатеринаПермь
Марина

Нам помог офтальмоферон, его малышам можно

Екатерина
ЕкатеринаСамара
Марина

витабакт, мы капали у нас в роддоме плохо промыли лицо глаз гноился, пару дней и все прошло

Слесарева Мария
Слесарева Мария 
Марина

Подскажите, пожалуйста, помогли ли вам капельки

Читай на бэби.ру
Читай на бэби.ру

Кто нибудь капал его деткам? Прописали из-за того что забит слёзный канал, помог деткам? Витобакт, https://www.baby.ru/pharmacy/tobrex/ — фигня, помог только на время,
Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ФУЦИТАЛМИК"

12 мая 2015 12:28
Здоровье и питание малышафуциталмик и как закапывать глаза ребенку?
Нам окулист прописал капать фуциталмик 3 раза в день в течение 10 дней. А в инструкции написано — 2 раза в течение 7 дней. И от него могут быть резь, отеки глаз и аллергические реакции… Сижу и думаю, как капать? Как бы вы сделали? И как капать капельки в глаза, если ребенок их закрывает? Нам 3 мес.
24 октября 2017 15:06
ЖУРНАЛГлазки гноятся(((
С первых дней у нас гноятся глазки,сказали воды были зеленые,попало..вот и гноятся..капали Фуциталмик,прошло..после выписки сказали еще пару дней покапать..у нас в аптеках не нашли.На след день,когда пришла педиатр,сказала нафиг Фуциталмик,капайте Альбуцид..прокапали...и вот нам стало еще хуже..промывали ромашкой,чаем,фурацилином..не помогает..нашли Фуциталмик,прокапали..никак вообще..сейчас ходили к платному,сказала делать массаж и капать Офтальмоферон...но лучше никак не становится(((ну что же делать,ребенок утром глаза не может открыть,все в какашках(((девочки у кого может было???чем лечили????
22 августа 2010 20:09
Первые трудности, радостиГноится глазик.
Девушки, поделитесь пожалуйста своим опытом. У нас проблема с глазиком, месяц назад начал гноится в течении недели мы промывали фурацилином и капали капельками фуциталмик. Все прошло, но недолго мы радовались этому, через месяц рецидив… опять загноился тотт же глазик, стали проделывать все по тойже схеме (фурацилин+фуциталмик), прошла неделя но улучшения нет. Глазик так же гноиттся стал маленьким восполенный.Окулист выписала теперьфлоксал. Но я так переживаю, сколько можно капать каплями в глазки, когда ни какой диагностики болезни не было и что с глазиком не известно. У кого гноились глазки, какой диагноз ставили врачи и как лечил? Посоветуйте пожалуйста.
Самая полная информация о препарате ФУЦИТАЛМИК (FUCITHALMIC) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ФУЦИТАЛМИК (FUCITHALMIC) беременным и детям.