МЕГЕЙС: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Natali
NataliЕкатеринбург

Девочки, может у кого то есть выходы на фармацевтов? Маме нужен постоянно препарат Мегейс. А он пропал у всех поставщиков. Последний раз заказывала с Питера. Осталось на две недели. Прерывать приём нельзя.
Если кто то может помочь -прошу помогите !!!!
Где его ещё можно купить?
Ирина
ИринаНовокузнецк
Natali

А заменители не обсуждали с врачом?

Natali
NataliЕкатеринбург
Ирина

Пока ничего не предлагает. Говорит — это лучший вариант. Да и результат после его приёма правда очень хороший.

Ирина
ИринаНовокузнецк

Желаю вам найти его:) может где под заказ есть…

Natali
NataliЕкатеринбург
Ирина

Ищу… А его как правила — только под заказ. только вот пропал у всех поставщиков — никто даже заказ не принимает :(((

Katrina
KatrinaЖуковский
Natali

Посмотри на аптека. Ру

Natali
NataliЕкатеринбург
Katrina

Нет там ;(

Елена
ЕленаМосква
NataliПосмотрите по Москве. Есть вероятность что будет. По своей базе посмотрела, нет. Хотя до декрета я работала с онкоцентрами. И могли любой препарат найти. Если не будет его нигде, лучше обратиться к врачу за аналогом.
Natali
NataliЕкатеринбург
Елена

Спасибо!

Алексей
АлексейМосква
Natali

Если актуально или возможно кому-то понадобится, осталось у меня 2 пачки Мегейса

Natali
NataliЕкатеринбург
Алексей

Спасибо… Мама уже ушла. У меня тоже осталось две или три пачки — кому надо — могу отдать.

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "МЕГЕЙС"

11 ноября 2014 15:48
ЖУРНАЛДевочки!!! Европа!!! Пожалуйста, зайдите!!! очень нужна помощь!!!
Срочно необходимо лекарство в дозировке, которая не продаётся у нас в России, но продаётся в аптеках, в Европе!!! Посмотрите в аптеках, пожалуйста, если есть-узнайте цену, я вышлю деньги, а Вы купите и перешлёте мне его… Пожалуйста… это очень важно и очень срочно!!! Лекарство называется: Мегейс 0,5 мг/кг (мегестрола ацетат) 5 мг таблетки. Очень жду ваших ответов. За перепост — огромное спасибо!!!
7 января 2016 18:02
ЖУРНАЛБесплатные лекарства которые обязана педиатр выписывать. детям до трех лет и многодетным до шести лет. Это старый список.часть …
Приказ Минздрава МО от 30.12.2010 N 1079Об утверждении Перечня лекарственных средств и изделий медицинского назначения, необходимых для обеспечения отдельных категорий граждан, отпускаемых при амбулаторном лечении по рецептам врачей бесплатно или с 50-процентной скидкой со свободных цен<a href=«http://www.bestpravo.ru/moskovskaya/» title=«Переход в раздел ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» style=«color: rgb(1, 102, 139); text-decoration: none; outline: none; padding-left: 15px; background: url(»../images/strelkarazdel.gif") 0% 50% no-repeat;">Законодательство Московской областиТекст документа по состоянию на июль 2011 годаСтраница 2 из 3¦Инсулин гларгин ¦Лантус СолоСтар /р…
Самая полная информация о препарате МЕГЕЙС (MEGACE) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать МЕГЕЙС (MEGACE) беременным и детям.