РЕЛЕНЗА: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Olga777 Фроловскмая
Olga777 ФроловскмаяКраснодар

Девчонки, кто использовал релензу для профилактики? Как результат?

Венера
ВенераМосква
Olga777 Фроловскмаяэто Вы от свиного гриппа ею профилактику проводите? она от него не помогает...
Olga777 Фроловскмая
Olga777 ФроловскмаяКраснодар
Венера

Муж вчера купил, а что тогда помогает?

Венера
ВенераМосква
тамифлю, если заболевание развилось, а для профилактики есть хорошие советы Комаровского https://forum.baby.ru/blogs/post/444539708-151134800/
Milly
MillyКрасноярск

Дали в больнице реленза, кто пробывал? Как потом если ранний срок? Девочки в палате все делают ингаляции.
Я боюсь потому что аллергик, вдруг отеку????
ДокторЛера
ДокторЛераАбакан
Milly

Реленза разрешена
Они ингаляции делают с препаратами на который аллергия?

Milly
MillyКрасноярск
ДокторЛера

Да что они только тут со мной уже не делали???

Milly
MillyКрасноярск
ДокторЛера

Ну я оч аллергичная, вдохнула, и жду

ДокторЛера
ДокторЛераАбакан

Ну уже бы развилась аллергия

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "РЕЛЕНЗА"

4 мая 2016 08:24
ЖУРНАЛФлемоксин и реленза на 28 неделе
Кто пил? Не вредит ли ребеночку? + барсучий жир и мукалтин. Кашель, насморк, болит носоглотка, голова. Температура выше 37,2 не поднималась. Также очень интересуют ответы мамочек, кто уже родил ребеночка и во время беременности принимал антибиотики.
25 сентября 2016 13:48
ЖУРНАЛСЕЗОННАЯ И ЭКСТРЕННАЯ ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОРВИ.Сохраняю в журнал может кому интересно почитать будет.
зы(ставлю в начале): статью копировала с икселя, пробелы все пропали, читается тяжело… может модераторы услышат наконец глас народа… времени на разделение нет, но кто интересуется дочитает.. Сезонную профилактику гриппа и ОРВИ проводят в предэпидемический период, с применением иммунокорригирующих препаратов курсами разной продолжительности. Для сезонной иммунокоррегирующей профилактики гриппа и ОРВИ у взрослых рекомендуется использование витаминных препаратов «Гексавит», «Ревит», «Декамевит» и «Ундевит» в возрастных дозировках 2-3 раза в день после еды 20-30 дней. Иммуномодулирующей и антиоксидантной активностью, а также противовоспалительным, адаптогенным и радиопротективным действием обл…
15 апреля 2014 19:11
Здоровье и питание ребенка от года до трех летПосле приема Тамифлю дети покончили с собой?
Девочки, вот что прочла, не знаю даже, как относиться к таким новостям. Вы что думаете?Международная группа специалистов по доказательной медицине обратилась к правительствам стран мира, в частности, к чиновникам, принимающим решения в области здравоохранения, прекратить массовые закупки в период эпидемий гриппа антивирусного препарата «Тамифлю» (осельтамивир) ввиду его низкой эффективности в качестве профилактического и лечебного средства, а также высокого риска, связанных с его приемом негативных побочных эффектов.Свои выводы авторы обращения, опубликованного 10 апреля на сайте Cochrane Collaboration, делают на основании самых свежих данных о результатах клинических испытаний препарата. Н…
Самая полная информация о препарате РЕЛЕНЗА (RELENZA) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать РЕЛЕНЗА (RELENZA) беременным и детям.