Сыпь на витамин Д

Очень долго пыталась понять на что у нас сыпь на лице. Сначала думала на мое питание когда были полностью на ГВ, но уже как неделю перешли на СВ а сыпь то и дело появляется. А сегодня заметила как только дала вигантол (витамин д) три капли и через минут 10 щеки покраснели как никогда. Почему даю 3капли, такую дозировку сказала педиатр, так как на улицу не ходим(морозы). Была ли у вас такая реакция на витамин Д? Если его перестать давать, то как ребёнку его потом восполнять?
9 января 2017, 12:02
Леночка
Леночка
Ярославль
Кира
6
0
Комментарии
Katerina
Katerina Мама

Была, стала давать по капле раз в два дня, через день короче, и все наладилось.

9 янв 2017, 12:03
Ответить 
Firefly
Firefly Мама

Не давала обоим. Аллергия

9 янв 2017, 12:03
Ответить 
Антонина

Аквадетрим. И ни какой аллергии.

9 янв 2017, 12:14
Ответить 
Юлия
Юлия Мама

Мы тоже на улицу не ходим, но принимаем по 1 капле. Аллергии нету.

9 янв 2017, 12:20
Ответить 
Катерина

На вигантол и аквадетрим была рада акция сильная, не давала ничего. В этом нет ничего страшного, не все переносят.

9 янв 2017, 12:38
Ответить 
МамаДочкииСыночка

У нас так же

9 янв 2017, 14:50
Ответить 

Мама не пропустит