МЕЛОКСИКАМ: отзывы

Оценка пользователей:
4.8
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Ольга
ОльгаКраснодар

Часто страдаю шейным остеохондрозом, пронзит боль и все –шею не повернуть, ни вздохнуть, поэтому разных таблеток и мазей перепробовала очень много. Мелоксикам посоветовала подруга, помог со следующего дня и теперь ношу с собой как скорую помощь. Таблетки не дорогие и удобные, не только снимают боль, но и оказывают противовоспалительное действие. Есть лекарство и в инъекциях, но уколы делать пока не пришлось. Много побочных действий, поэтому стоит принимать с осторожностью.
Достоинства: Снимает боль при остеохондрозах
Недостатки: Много побочек 

@@@ Лена
@@@ Лена 

Отлично справился с болью в плечевом суставе. Не могла тарелку в сушку поставить, при подъёме руки пронизывала острая боль. Я надеялась, что потянула или что-то отлежала, но неделя, вторая и все хуже и хуже. Уже стала думать не перевесить ли шкафчики на кухне пониже. Врач выписал мелоксикам, противовоспалительный нестероидный препарат. Сразу начала пить максимальную дозу 15 мг. раз в день. И через 3 дня боль ушла. Я еще попила 4 дня и прекратила, список противопоказаний у препарата солидный и я не стала тянуть.
Пачку купила в 20 таблеток, так что еще есть запас, держу в аптечке на случай обострения болей в суставах. Советую, помогает быстро. 

Достоинства: быстро снимает боль. 

Недостатки: я не обнаружила  

Якса Татьяна
Якса Татьяна 

Познакомилась я с этим препаратом в одно из обострений моего шейного остеохондроза. В принципе, как с этой гадостью справляться, я знаю, уже лет пять как «дружим». Но не в этот раз. Ничего не помогало, а потом ещё и в плечо стало отдавать, что руки поднять уже не могла. Делать нечего, пошла к доктору. И вот там мне выписали этот самый МЕЛОКСИКАМ. Это нестероидный противовоспалительный препарат. Я ещё и мазь такую же сразу в аптеке прикупила, чтобы наверняка.
В общем, три дня – и всё прошло! А учитывая, что лечение мне обошлось совсем недорого, теперь всем своим родным и близким этот МЕЛОКСИКАМ советую.
Достоинства: быстро снял воспаление и боль, низкая цена.
Недостатки: для меня их нет. 

Алла
АллаВолжский

Мелоксикам незаменимым препарат в домашней аптечке, т.к. с завидной регулярностью у мужа начинается период обострения шейного остеохондроза. Сразу скажу, что таблетки ему помогают, буквально за два дня он уже более-менее может безболезненно двигаться. Принимать препарат тоже не составляет труда, главное не забывать про прием таблеток. Сами по себе они не большие, проглатывать их также легко. Побочных эффектов у мужа также не наблюдается, вот уже несколько лет.

Достоинства: эффективный препарат.
Недостатки: цена высоковатая.

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "МЕЛОКСИКАМ"

8 января 2022 13:00
ЖУРНАЛДевочки, мелоксикам хорошо обезболивает уже не помню… блин… у меня хондроз шейный, плюс поясницц иногда хватать стало, вроде сегодня ничего не болит, иногда тянет поясницу, но несильно… но голова стала болеть, такое чувство что фиганет сча че нить. Прям боюсь так… но странно не чую шейную боль, обычео если боль от шейного хондроза, болит и шея… чувствую себя плохо… про мануалов и остеопатов вкурск, езжу, но сейчас не попаду
10 сентября 2023 12:16
ЖУРНАЛМелоксикам / побочные действия
Девочки, привет! Скажите, кто колол или принимал Мелоксикам, какие были побочки у вас, если были? Я невозможно хочу спать, сплю при малейшей возможности, на работе тоже засыпаю 😬 Вчера начало тошнить в неожиданные моменты, один раз до рвоты, а ночью проснулась от позыва. Еще судорога на ноге дважды за два дня, хотя не страдаю таким, последние разы при беременности мучали судороги только, уже забыла что этот такое. Связываю все с приемом лекарства, до этого не было ничего подобного 😩
20 декабря 2011 22:29
ЖУРНАЛДорогие лекарства и их более дешевые аналоги (может кому-то пригодится!))).
Честно сказать, наша компетенция в фармакологии оставляет желать лучшего. Когда мы приходим к врачу и получаем в конце приема внушительный список препаратов, навряд ли, мы подвергаем его сомнению, ведь человек, когда болен, склонен к доверию, нежели к сомнению. И вот, заручившись авторитетом лечащего врача, мы идем в аптеку и с покорностью выкладываем круглую сумму за те препараты, которые должны поднять нас на ноги. И мы редко задумываемся об экономической эффективности лечения, пока, конечно, сумма лечения не превысит некую пороговую величину. Мы стоим вне процесса определения и выбора того или иного лекарства, врач и производитель со всем своим маркетингом за нас решают, что нам…
Самая полная информация о препарате МЕЛОКСИКАМ (MELOXICAM) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать МЕЛОКСИКАМ (MELOXICAM) беременным и детям.