Девушки хозяюшки кто планирует семейный бюджет... вопрос

Сколько у вас средний чек в магазине в день получается? На какую сумму?
на 500 или на 1000руб. На скольких это человек покупаете? Что в него входит -только еда или бытоваяхимиятоже или еще и косметика и игрушки? Вообщем как сколько тратите расскажите? Вообще как траты распределяете?

6 января 2017, 16:53
28
1
Комментарии
багира
багира Мама
В день то разное каждый раз берёшь, и бытовое и косметику и колготки и тд. На еду в месяц вот 30000 т, сюда входит и заказы на дом
6 янв 2017, 16:56
Ответить 
Наталья
Тысяч 10 обычно, в среднем. Плюс минус. Раз в месяц капитально закупаемся всем. А потом по необходимости. Хлеб, молоко, печенье и т.д.
6 янв 2017, 16:56
Ответить 
Наталья
Это зависит от размера з/п мужа. Разная каждый месяц
6 янв 2017, 16:58
Ответить 
Тамара
Тамара Мама

По разному. Закупаюсь в определенное время. Мясо со скидкой в ашане в определенные дни. 10т точно на еду уходит в мес. Смотря что берем. В этом году только молоко и хлеб еще покупала. Больше не чего не надо. Затарилась еще в 20 числах норм

6 янв 2017, 16:57
Ответить 
Margarita
Margarita Мама
С распределением все просто. Раз в 2 недели покупаю мясо и курицу, сразу примерно планируя что буду готовить. В магазин хожу каждый день утром по мелочи-хлеб, молоко, сыр и тд. Смесь, памперсы сыну тоже раз в 2 недели заказываю в магазине. На 4ых в месяц 300€ примерно
6 янв 2017, 16:57
Ответить 
Надежда

1000 рублей через день. с учетом продуктов, кошки, крысы, подгузов младшей и разных сладостей-игрушек старшей

6 янв 2017, 16:57
Ответить 
SmilingLady
SmilingLady Мама

Сейчас в Пушкине, переехали только, пока не знаю, что к чему. Но цены напрягают жутко(((( Если раньше получалось на троих тратить 1000 в день (сюда все входит), то сейчас не знаю даже. Раньше на троих на еду уходило 13 — 14 тысяч в месяц, это с мясом и птицей (свинина, говядина, курица, индейка), то сейчас больше будет, и то без мяса, сидя только на одной курице.

6 янв 2017, 17:00
Ответить 
Катюша
Катюша Мама
Смотря что покупать, я список пишу каждый раз. Обычно рублей 500-600 в день. Нас трое.
6 янв 2017, 17:00
Ответить 
Светлана
ууу, 500 рублей — это по мелочи сходить, колбаски купить, сыра, молока с хлебом и биолактов) Уходит по-разному на еду. От 500 р до 3000 р. Химию всегда покупаю по акциям и складирую в кладовке) А на еду я прописала, сколько чего надо в месяц (я готовлю по расписанию, допустим в пятницу у меня блюда из курицы, в субботу из фарша, в воскресенье — мясо ну и тд) и стараюсь этого придерживаться, так получается немного экономить
6 янв 2017, 17:01
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Послушаю
6 янв 2017, 17:07
Ответить 
Марина
Марина Мама
В месяц закпцаем мяса тысяч на 7. И рыба тысячи на 2. Разово, разделяю, делаю фарш и т.д. и порционно замораживаю. За химией езжу отделтно, тысячи 2 выходит в месяц (бытовая), еще тысячи 3-4 в месяц (всякие шампуни, крема и косметика). Твсячи 4 -5 детское питание и подгузники. Тысяч 6 бензин. Ну и раз в 2-3 дня оставляю в магазине 1-1.5. Одежду покупаю сезонно…
6 янв 2017, 17:17
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Мы съедаем 10 тыс в неделю
6 янв 2017, 17:19
Ответить 
Мама Пряни
1000-1500 без химии на 3
6 янв 2017, 17:21
Ответить 
Мама Пряни
В магаз через день хожу иногда каждый день получается
6 янв 2017, 17:22
Ответить 
ВАЛЕНТИНА

У нас на еду в бюджете отведено всего 7500 на месяц, этого не всегда хватает, приходится ходить в несколько мелких магазов и ездить раз в 2 недели в крупный гипермаркет. ТАк как у мужа зп 2 раза в месяц одинаковыми суммами, то соответственно закупаемся 2 раза в месяц, по мелочи в соседний магаз ходим за хлебом, маслом и молоком если кончается раньше времени, а так и его стараюсь покупать с запасом. Химию тоже покупаю с запасом по акции. Вобще денег катастрофически не хватает, а скоро второй малыш появится не представляю как будем жить. Так как живем на съемной и откуда брать лишнюю 10-ку не представляю. Конечно будут пособия, но что купить на эти 5700???? только памперсы если только и все.

6 янв 2017, 17:39
Ответить 
Мария
Мария Мама

о такой вопрос, сколь бы денег не было все равно мало.
покупаю свежие продукты на базаре, за всем остальным 2-а раза в месяц ездим в метро или ленту.
в магазин рядом с домом хожу только за хлебом через день.
в месяц на еду уходит от 20.000 р.
а говорят в стране кризис, и денег нет не у кого…

6 янв 2017, 19:39
Ответить 

Мама не пропустит