НЕГРУСТИН: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
ҨҩMeLoRyҩҨ͠
ҨҩMeLoRyҩҨ͠Геленджик

  Девчонки, может конечно и глупость сейчас скажу, но не дает мне эта мысль покоя - 

  1) Из инструкции Линдаксы — Уменьшение массы тела достигается за счет влияния сибутрамина на центры пищевого насыщения (применение препарата вызывает ощущение насыщения). Установлено, что этот эффект обусловлен угнетением обратного захвата серотонина (5-НТ) и норадреналина.

2) Из инструкции Негрустин ( ну тот что при депрессии, на травках) -  Антидепрессивный эффект обусловлен способностью ингибировать обратный захват серотонина, норэпинефрина и дофамина.

Я так понимаю, что это одно и тоже, верно? Так зачем тратиться на Линдаксу (тем более, что ее вроде как вообще запретили) когда можно Негрустинчик за 200 р. прикупить?? Тем более, что я пила   и то и другое и вроде как от Негрустина тоже есть не хотелось, или это самовнушение??

Вообщем просветите меня, неграмотную....

Ну а если насмешила кого, то улыбнитесь тогда...

БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБуЖелезногорск
ҨҩMeLoRyҩҨ͠основное действие сибутрамина-это подавление чувства голода и стимулирование центра насыщения, все в головном мозге. именно это основное действие связанное с похудением. Обратный захват серотонина-это еще одно действие(изначально вещество сибутрамин разрабатывалось как антидепресант, но оказался антидеприсантом хреноватым, а вот анаректиком-отличным). Именно этим объясняется побочка как прилив сил, хорошее настроение. Так как серотонина больше чем обычно. 
Негрустин-препарат зверобоя, действует успокаивающе именно за счет   серотонина, но не как анаректик.   а кушать вам хотелось меньше на вфоне приема зверобоя, так как скорее всего эмоциональной потребности в пищи у вас не было, серотонин на высоком уровне, жрать не надо что бы принести удовольствие в свою жизнь. надеюсь доступно написала, иногда сложно объяснить понятным языком, то что знаешь очень хорошо само собой как-то. 
ҨҩMeLoRyҩҨ͠
ҨҩMeLoRyҩҨ͠Геленджик
БоСикомПоНеБуболее-менее понятно, спасибо))) и для меня главное все-таки что   эффект был такой же как от линдаксы, а может и самовнушение сработало, прочитала фразу одну и   туже   в инструкции, и опля))) а сейчас и вовсе говорят линдаксу запретили, не в курсе?.. немного не согласна на счет эмоциональной потребности в пище, для меня это чистая физиология, ну когда худеть собираюсь в очередной раз)))
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБуЖелезногорск
линдакса и меридия не производятся. меридия вообще, линдакса проходит сертификацию, но что-то долго она проходит ее. У вас скорее самовнушение. Сейчас на рынке из сибутрамин-содержащих препаратов легко достать только редуксин 10,15 мг и голдлайн 10,15 мг. я сама пила в прошлом году голдлайн, препарат действовал мягко, только первую неделю случались головные боли. Результаты(нач вес 72 кг при росте 164, после 60 кг)= 1 мес Г 10 мг-5 кг, месяц перерыв(сама   скинула 2,5 кг), потом месяц Г 15 мг-3 кг, итого 10,5 кг за 3 мес, 8 из которых благодаря голдлайну. сейчас опять купила(набрала   вес на фоне очень сильного стресса), после завтра начну пить.
ҨҩMeLoRyҩҨ͠
ҨҩMeLoRyҩҨ͠Геленджик
БоСикомПоНеБукруто! и я хочу, только наверно так просто не купишь… я помню так с этой линдаксой намучилась, в одной только аптеке со всего города продали((( а цена у Г какая?
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБуЖелезногорск
я в интернет-аптеке брала, Г 15 мг 1105 рублей, сама ходить по аптекам не вижу смысла, сами привезут))))
ҨҩMeLoRyҩҨ͠
ҨҩMeLoRyҩҨ͠Геленджик
БоСикомПоНеБуспасибо! но в нашей провинции такого нет)) придется побегать
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБуЖелезногорск
спрашивайте в небольших частных аптеках
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБуЖелезногорск
эмоциональная потребность-это как сравнивать чувство голода и аппетит
Маша
МашаМосква

Девочки, кто-нибудь принимал Негрустин? Он по рецепту? Есть эффект?
Верунька
ВерунькаСеверобайкальск (Бурятия)
Машатенотен лучше. без рецепта.
Маша
МашаМосква
ВерунькаСпасибо) Сейчас почитаем что это...))
Чучундра
ЧучундраТольятти
Верунька+100000 тенотен Вещь! Постоянно ношу в сумочке на всякий случай ))))
Верунька
ВерунькаСеверобайкальск (Бурятия)
почитайте. насколько тяжко вам? я вот — было дело — на стену лезла от тоски, но не депрессия была, а просто куча стрессов и преддепрессивное упадническое состояние… Так вот пила сначала Новопассит — не помог, потом пропила курс тенотена, через неделю уже был результат, думаю, что самовнушение тут не при чем, да и в жизни ничего не поменялось, просто реально на стрессы стала гораздо легче реагировать и настроение пошло на подъем!
Маша
МашаМосква
Верунькау меня депрессия с начала декабря и склонность к суицидальным мыслям. психиатр посоветовал Негрустин
Верунька
ВерунькаСеверобайкальск (Бурятия)
ну если врач посоветовал — пейте его!
и скорее возвращайтесь в ряды позитивных, смелых, веселых людей!!!
Лена
ЛенаОтрадный
ВерунькаВот так Вас загрузили проблемы!!! Тенотен — супер. сама им спасаюсь. но у меня иногда психи случаются. так что пью не курсами, а когда приспичит, ито результат отличный. так что попейте и скорее забывайте о проблемах!!!
Маша
МашаМосква
Верунькаспасибо
Солнышко
Солнышко 
Машапродается без рецепта. наверное помогает, я когда просто прочитала название «негрустин» в аптеке, у меня тут же настроение поднялось. что только не выпускают чтобы деньги заработать…
Маша
МашаМосква
СолнышкоЭто антидепрессант на основе Зверобоя (лекарственное средство). Деньги тут не при чем...
Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "НЕГРУСТИН"

25 мая 2017 23:42
ЖУРНАЛТаблетки НЕГРУСТИН 😁🍬🍭🌸
Название говорит само за себя...🌸 мамочки кто принимает/принимал такие? Помогают-ли от легкой депрессии? Срываюсь по каждому поводу на всех и все ... быстро отхожу,и самой от себя противно становится..что ж я за т...ь такая,ору как дура...но ничего с этим поделать не могу.... и ведь сама понимаю что так нельзя из-за каждой мелочи срываться,но мои тренинги по самовнушению не действуют...🌸
5 сентября 2012 09:42
Приводим себя в порядокДевочки фармацевты, объясните…
  Девчонки, может конечно и глупость сейчас скажу, но не дает мне эта мысль покоя -    1) Из инструкции Линдаксы — Уменьшение массы тела достигается за счет влияния сибутрамина на центры пищевого насыщения (применение препарата вызывает ощущение насыщения). Установлено, что этот эффект обусловлен угнетением обратного захвата серотонина (5-НТ) и норадреналина.2) Из инструкции Негрустин ( ну тот что при депрессии, на травках) -  Антидепрессивный эффект обусловлен способностью ингибировать обратный захват серотонина, норэпинефрина и дофамина.Я так понимаю, что это одно и тоже, верно? Так зачем тратиться на Линдаксу (тем более, что ее вроде как вообще запретили) когда можно Негрустинчик за 200…
24 августа 2011 22:16
ЖУРНАЛВторое посещение ЖК. 24.08.
Не выдержала, пошла на день раньше назначенного. (ну а так через ровно две недели после первого обращения, получается). Анализы все были готовы, ХГЧ высокий (я подглядела) -беременность подтвердилась. Гормоны (по рез-м биохимии) все в норме. Кровь только не очень-низкий гемоглобин-107 сразу бросился в глаза. Назначили пить Сорбифер Дурулес. И есть гречку, киви, гранатовый сок, говядину, яблоки кислые… Еще пить витамин Е (по 200 мг 2 раза в день), фолиевую по 1 табл. (хотя я сама уже недели две как ее пью). Мазки нормальные, но обнаружилась кишечная палочка! Сказали, что в принципе на Б это не влияет и пока антибиотики назначать не будут, посмотрят как пойдет, а так получше соблюдать…
Самая полная информация о препарате НЕГРУСТИН (NEGRUSTIN) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать НЕГРУСТИН (NEGRUSTIN) беременным и детям.