БОНДЖИГАР: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Зарина
ЗаринаАктобе
Девочки, кто давал Бонджигар детям от желтухи? какие результаты?
KaTaRiNa
KaTaRiNaМинск
Зарина

Нам хофитол прописывали, но мы ничем не лечили

Зарина
ЗаринаАктобе
KaTaRiNa

Само прошло без последствий?
Я вот думаю стоит давать или нет, так как билирубин не большой 156

KaTaRiNa
KaTaRiNaМинск
Зарина

У нас в месяц был 92, нас направили к инфекционисту… до сих пор незнаю зачем, врач сама в шоке была)вот, сказала что физиологическая желтуха за собой ничего не влечет, прописала хофитол, и я так понимаю для метки, сказала больше получать солнышка, и тк мы родились на 37 недели, у нас сама прошла к 4 месяцам полностью до 0

albina
albinaКазань
Зарина

Нам тоже его выписали, я не давала само прошло к 1,5месецам(это же детская желтушка она сама проходит)

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "БОНДЖИГАР"

4 апреля 2021 00:22
ЖУРНАЛДевочки кто сталкивался? Нам сейчас 2 месяца, с рождения лечим желтушку, биллирубин падал, до 30-25,прекращали пить лекарства(сперва пили урсосан, после бонджигар) снова поднимался,пошли к платному педиатру сдали анализы у нас герпес Lgg и ЦМВ Lgg положительны, УЗИ брюшной полости прошли все в норме, сейчас биллирубин в норме,после бонджигара. Сдали анализы, теперь у нас повышены показатели АСТ АЛТ Завтра идём снова на УЗИ. Назначили Урсофальк на 14 дней, ацикловир, виферон. У кого были повышены показатели? Как долго лечили? На сколько это все страшно? Мысли лезут разные, места не нахожу
23 октября 2013 22:27
ЖУРНАЛПечень, как очистить
привет девочки как ваши делишьки?все ок? надесюь так. девочки вот мы все какие то лекасрвто пили, мир токсичный и все такое хотлесь бы очисттиьь печень какими нибудь таблеточками. есть ли у вас предложение каких либо таблеточек или капсул чтобы они могли очистить печень после лекарст???спасибо заранееее P.S что вы думаете о бонджигаре?
7 июня 2016 16:34
ЖУРНАЛСписок бесполезных лекарств
Очень длинный пост о «фуфломицинах». Кому интересно — прошу под кат. Кому неинтересно — до свиданья. Комментарии типа «А зачем так много написали, я даже не дочитала» или " А мне все равно помогает" буду удалять, без обид. Список сформирован на основе отсутствия убедительных данных об эффективности препаратов по заявленным показаниям, как того требует доказательная медицина, а так же по отсутствию в авторитетных источниках и рекомендациях. Вот можно индивиду всю эту тему объяснить и спросить: «Понял?» — он или она кивнёт. Помолчит секунд десять, а потом скажет: «Ну, не знаю. Как-то сложно всё с твоей наукой-шмаукой. А тёте Люде оциллококцинум рак, белую горячку и астму вылечил, о…
Самая полная информация о препарате БОНДЖИГАР (BONJIGAR) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать БОНДЖИГАР (BONJIGAR) беременным и детям.