АНЕСТЕЗОЛ: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Смышляева Яна
Смышляева Яна 

Добрый вечер! У мужа проблемы с геморроем, да еще и трещина в заднем проходе вдобавок ко всему. Каждый поход в комнату для уединения заканчивается жуткими болями. Облегчили задачу суппозитории Анестезол. Они как раз рекомендованы для таких случаев с трещинами. Облегчающий эффект наступает практически сразу, но после помещения внутрь нужно ограничить себя в движениях. Кровяные выделения уменьшаются примерно на третий день. Всем советуем, они одни из лучших в линейке.
Достоинства: хороший анестезирующий эффект.
Недостатки: не обнаружили.

Татьяна Гатина
Татьяна Гатина 

Отличные дешевые свечи. Беру с собой при длительных перелетах или поездках на машине. Так как после таких путешествий от обезвоживания и неподвижности сбивается ритм работы кишечника, то запор, а то геморрой вылезет в самый неподходящий момент. Эти свечи очень хорошо помогают, обволакивают и обезболивают. Если по прилету возникает проблема с тем что б сходить в туалет, можно использовать Анестезол как слабительное, одна штучка за 15 минут очень даже способствует.

Достоинства: спасает от геморроя
Недостатки: нет 

Кондакова Татьяна
Кондакова Татьяна 

Хорошие свечи от геморроя и его проявления (трещин). Нужно с осторожностью применять в период беременности и лактации. Есть и противопоказания, лучше перед применением вообще сходить на консультацию к врачу. Я принимала свечи самостоятельно и к счастью свечи меня не подвели. Побочек не появилось, зато появилось спокойствие при походах в туалет, а также трещины зажили очень быстро, буквально за пару-тройку дней.

Достоинства: хорошее средство от геморроя.
Недостатки: для меня их нет.

Светлана
СветланаЛипецк

После родов и я узнала, что такое геморрой. Так как на руках был маленький ребёнок, по врачам ходить не было времени. Поэтому направилась прямиком в аптеку и полностью положилась в этом вопросе на мнение и рекомендацию фармацевта. Тот и посоветовал свечи Анестезол. 10 штучек по очень даже невысокой стоимости. Уже после первой я поняла, что они эффективные. Боль сразу утихла, стало намного легче. На всё про всё мне хватило и 5 свечек. Потом поняла, что меня уже ничего не беспокоит и прекратила лечение. Вторую половину отдала сестре, она тоже осталась довольна результатом.
Достоинства: невысокая стоимость, быстрый результат.
Недостатки: не выявила. 

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "АНЕСТЕЗОЛ"

19 ноября 2016 11:36
ЖУРНАЛАнестезол или интимная тема
Девчонки, просто жуть как не хочется идти к проктологу. Гинеколог от геморроя ничего не посоветовала. Стала сама ставить свечи анестезол, они помогают, но вот в инструкции написано, что при беременности применять с осторожностью, если риск для мамы превышает риск для ребенка. Вот что это значит? Кто-нибудь из вас пользовался этим препаратом?
11 апреля 2011 22:01
Женская консультацияАнестезол свечи можно при беременности?
*Вычитала тут, что одной девушке они помогли, мне релиф и натальсид не помогают, такие шишки вылезли, пипец просто
26 ноября 2013 01:06
ЖУРНАЛЧто это за беда? (послеродовая тема и проблемы со стулом у сынишки)
Тема несколько интимная, но очень нуждаюсь в советах. Не знаю, что со мной и малышом, как лечить, что вообще делать… В общем, где-то через неделю после выписки я почувствовала у бебя гемморой. Не сильно он меня беспокоил, пока не появились трещины и кровь. В туалет сходить просто каторга. Я шла туда с плачем(( по телефону моя гинеколог посоветовала свечи релиф, анестезол. С анестезолом было легче, всего пролечилась им где-то неделю. Появилось сильное жжение, зуд. В общем там все сильно красное, кожа потрескалась. Я испугалась, побежала к гинекологу на прием. Думала, может побочка от анестезола. Врач сказала, что у меня дисбактериоз, но проктологу нужно будет показаться. Говорит, что скорее …
Самая полная информация о препарате АНЕСТЕЗОЛ (ANAESTHESOL) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать АНЕСТЕЗОЛ (ANAESTHESOL) беременным и детям.