ФРОМИЛИД УНО: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Надежда
НадеждаМосква

девочки, болеем я, муж и мама, простуда уже затяжная, 3 недели. у меня ухо левое недделю как наглухо заложило, ни отипакс, ни борная кислота, ни ингаляции, ни отхаркивающие, ни капли сосудосуживающие не помогают. единственное отхаркиваюсь теперь ежесекундно аж голова трещит и из носа все так же непрерывно все выходит. врач выписал антибиотик фромилид уно, но это жесть какие побочки! в отзывах пишут что просто не выносимо, да еще в инструкции редкие случаи летального исхода! дома есть амоксиклав, его переношу хорошо, но не знаю поможет ли он мне в лечении лор-заболеваний…

собираюсь в аптеку как в последний путь, боюсь пить этот фромилид уно. кто принимал его? или кто знает может другой антибиотик от лор-заболеваний?

Юлия Чистякова
Юлия ЧистяковаВолжский
Надежда

Я принимала. Насколько помню действующее вещество азитромицин. Там 3 дня и здоров. Не померла)) да и побочек никаких не было. А амоксиклав там кажется действующее амоксицилин. Его дней семь пить надо

Viktoria Викернес
Viktoria ВикернесМосква
Надежда

Народ, призываю всех внимательно относиться к самочувствию! Я болею очень редко, но в этом году чуть не загнулась от атипичной пневмонии. И попробуй догадайся о таком диагнозе! Ни кашля, ни высокой температуры, ни лихорадки. Только сильная слабость, одышка и в пот бросает. Хорошо, что у меня подруга врач, сообразила направить меня на снимок… А то еще 10 дней, и развился бы отек легких. Выписали Фромилид (кому интересно, здесь

https://paniapteka.ua/fromilid-gran-d-p-susp-d-vnutr-prim-125mg-5ml-60ml.html

подробно написано), кололи витамины, диету строгую назначили. После курса лечения часто кружится голова. Если кому выписывали Фромилид, напишите о своих симптомах. Надеюсь, что все пройдет со временем. Как представлю, что нужно будет вновь проходить обследование, жутко становится! И дорого, и нудно, и долго…

Надежда
НадеждаМосква
Viktoria Викернеся пропила фромилид, и еще потом такой же сильный антибиотик но название другое. нифига ничего не помогало, даже зав поликлиники вытаращил глаза увидев весь мой список что назначали, говорил что после этих двух сильных антибиотиков можно назначить только уколы, но это уже слишком и на это он не пойдет. так и мучилась, и последствия остались от болезни. на счет фромилида ничего сказать не могу, пропила-жива и слава богу. головокружения бывают, но очень редко и обычно это минутное состояние
Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ФРОМИЛИД УНО"

14 марта 2016 17:58
ЖУРНАЛфромилид уно стоит принимать или что то другое?
девочки, болеем я, муж и мама, простуда уже затяжная, 3 недели. у меня ухо левое недделю как наглухо заложило, ни отипакс, ни борная кислота, ни ингаляции, ни отхаркивающие, ни капли сосудосуживающие не помогают. единственное отхаркиваюсь теперь ежесекундно аж голова трещит и из носа все так же непрерывно все выходит. врач выписал антибиотик фромилид уно, но это жесть какие побочки! в отзывах пишут что просто не выносимо, да еще в инструкции редкие случаи летального исхода! дома есть амоксиклав, его переношу хорошо, но не знаю поможет ли он мне в лечении лор-заболеваний… собираюсь в аптеку как в последний путь, боюсь пить этот фромилид уно. кто принимал его? или кто знает может другой анти…
22 февраля 2016 00:27
ЖУРНАЛфромилид уно,кому назначали?
Девочки кому назначали? у меня темп не было, но уже 3 ю неделю кашель сухой, ночной, у меня и у дочки, вот сходила к терапевту(с дочкой завтра иду тоже опять)так выписала антибиоти, и горло тоже через день, то болит, то нет, вообщенасморк от изофры будет то хуже стал, густой, с заложенностью.вообщем начала сегодня препарат, а потом как глянула в инструкции, а там побочка жесть, такой огромной инстр.никогда ещё не видала, вплоть до остановки сердца… и бросать ведь нельзя уже и че делать не знаю, пропить и не париться? лучше б не заглядывала туда(
23 октября 2020 17:44
ЖУРНАЛФромилид уно кто пил?
Пью от ангины, по 1 таблетке 2 раза в день. В общем все хорошо, но сегодня появилось чувство горечи во рту. К слову, с печенью у меня всё отлично, пару недель назад проверяла по УЗИ и по анализам. Может ли это быть побочкой? Лечиться надо 7 дней, можно ли продолжать лечение, если только во рту горит?
Самая полная информация о препарате ФРОМИЛИД УНО (FROMILID UNO) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ФРОМИЛИД УНО (FROMILID UNO) беременным и детям.