9 вторников подряд молитва к Святой Марте

Девочки есть молитва, которая нам поможет.

Нужно 9 вторников подряд читать следующие молитвы:

1. « О, Святая Марта, ты чудотворная! Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помошницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое серце, слезно тебя прошу-хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сей час тяготит ……… и далее пишите свою просьбу……Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле твоих ног» Читать 1 раз.

2. «Отче наш»- читать 1 раз.

Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

3. «Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенны Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших» Читать1 раз.

4. «Слава Отцу и Сыну и Святому Духу! И ныне и присно и во веки веков! Аминь! Читать1 раз.

5. Святая Марта , проси о нас Иисуса! Читать 9 раз.

Необходимо читать 9 вторников и просьба должна бать каждый раз одна и та же. Молитвы должны бать переписаны на бумагу и просьба вписана, чтобы каждый раз она звучала одинаково.

Перед тем, как читать молитвы желательно помыться и одеться в белые одежды. Зажечь с правой стороны свечу: если церковную- то тушить нельзя. Дождаться пока сама догорит.Во время чтения Вы должны быть одни в тишине и спокойны и сосредоточены! После окончания цикла нужно эти молитвы передать другим.

П.С. Надеюсь что поможет, уже отчаялась что уже и до такого дошло

Марина Коваль
Марина Коваль
Стаханов
012862