АЛФЛУТОП: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Юля
ЮляМосква

врач мне его рекомендовала из всех хондопротекторов, а она своя, не ради рекламки. Болят правда меньше колени и шея.

СараБернар
СараБернарМосква

по поводу алфлутопа не уверена, но эльбону вот я прокалывала специально перед беременностью, чтобы суставы не беспокоили. мне так советовал врач. а алфлутоп — это, по сути, то же самое, так что беременнеть можно.

Виктория Гуля
Виктория ГуляВеликий Новгород (Новгород)

Хороший препарат!!! Помогает!!!

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "АЛФЛУТОП"

2 ноября 2014 23:05
ЖУРНАЛАлфлутоп
Это ЧУДО ПРЕПАРАТ АЛФЛУТОП!!! Назначил травматолог-ортопед. За год до беременности у меня начала болеть спина. Что только с ней не делала, по разным врачам ходила, делала рентген и МРТ, а потом ходила по платным врачам, которые на снимке ни чего не видели, и уверяли что все хорошо. Но как может быть хорошо, если есть боль?? В итоге я прожила с болью три с половиной года. Пока носила, родила. кормила грудью… Становилось все хуже и хуже, я уже не могла спать нормально ни на спине, ни на боку. В тот день, когда была записана на прием к врачу, мне защемило шею и всю ночь не могла спать, как ни крутила подушку… Врач назначил алфлутоп. Мужа научился делать уколы, начали колоть. С первого укола, с…
5 октября 2016 08:36
Здоровье родителейАлфлутоп .
Алфлутоп. Девочки мне невролог выписала лечение. У меня с поясницей проблема. Ещё пару мл и была бы грыжа это на мрт увидели ещё и грыжа шейных позвонков. ( шморля ) шея ещё терпимо, а вот поясница опять болит адски. Отдает боль в бедро прям резко колющая. И тянущая боль в левой ноге. Бывает такое, что в позе зю еле до кровати доползаю. Сейчас вот лечение алфлутоп уколы, свечи диклрфенак, мельгаму уколы и флексен уколы назначили. Алфлутоп дорогой( 5 ампул 3000₽) а мне их нужно 20. Может кто то колол этот препарат, есть ли эффект??? А то цена кусается боюсь выкинуть деньги на ветер. Ps физкультуру делаю каждый день, в неделю раз посещаю бассейн. Тяжести носить запретили. Сами понимаете с р…
4 августа 2021 10:31
Здоровье родителейАлфлутоп или дона что лучше для суставов?
Девушки, всем привет. Бабушка озадачила. Успела сходить со своими больными коленями к двум врачам. Их мнения разошлись. Один назначил Афлутоп, а второй Дону. Причем там разные действующие вещества, он даже не аналоги. Девочки, у кого родственники лечились от суставов — что лучше алфлутоп или дона?
Самая полная информация о препарате АЛФЛУТОП (ALFLUTOP) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать АЛФЛУТОП (ALFLUTOP) беременным и детям.