НАТРИЯ ФТОРИД: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Анна Мартин
Анна МартинСанкт-Петербург

деткам таблетки натрия фторид? помогли?
сегодня стоматолог прописал, но сказал на летнее время перерыв, а курс год, тоесть мы 2 месяца пропьем и перерыв.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

ГосНАРКОконтроль
ГосНАРКОконтрольАмстердам
Анна Мартин

о а для чего они? фтор для укрепления эмали?

Анна Мартин
Анна МартинСанкт-Петербург
ГосНАРКОконтрольдля зубов в большей степени, прикинь у нас начальная стадия кариеса(((на передних зубах у десный такие белые полосочки… я так расстроилась вообще
вот чтоб были хорошие крепкие зубки и чтоб не развился кариес надо их пить, вообще до 14 лет надо, пока все зубы не сменятся, от него еще и кости укрепляются! но пока на год и опять осмотр.
ГосНАРКОконтроль
ГосНАРКОконтрольАмстердам

ооо интересно.дорогие таблы то?

Анна Мартин
Анна МартинСанкт-Петербург
ГосНАРКОконтрольдаинет вообще копейки! они с 2 лет по целой, курс 250 штук, а до 2 по половинке а упаковка 30 штук 77р а 250шт 270р
но с ними никаких других витамин с собержанием кальция и молочку за 2часа до приема только можно, и после приема 2 часа нельзя молочку! на сон короче дневной или ночной давать.
ГосНАРКОконтроль
ГосНАРКОконтрольАмстердам

ну молочку моя не употребляет.только смесь перед ночным сном.витамины никакие другие не пьем.надо прикупить.

блин а у вас то откуда кариес?((((сладенькое кушаете?

Анна Мартин
Анна МартинСанкт-Петербург
ГосНАРКОконтрольдак в этом то и фишка что нет!!! она вообще сладкое не любит, печенье не ест зубки 2 раза чистим, да только в компоте сахар или варенье в кашу, и теперь ни одного покупного сока к херам! и соли она вымывает кальций, причем месяц назад вме отлично было! да и сейчас все беленькие ровненькие зубик к зубику, я вообще случайно увидела белопрозрачные полосочки! хорошо что сейчас заметила, покаине началось все!
ГосНАРКОконтроль
ГосНАРКОконтрольАмстердам

ну да, наблюдательная ты.кстати от сока запросто может быть кариес, у бебирушки подружки у сына кариес от сока страшнючий развился

Анна Мартин
Анна МартинСанкт-Петербург
ГосНАРКОконтроль

теперь ребь обделёныш мамаша изверг ничего не даёт!!

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "НАТРИЯ ФТОРИД"

26 марта 2014 14:03
ЖУРНАЛкто давал натрия фторид?
деткам таблетки натрия фторид? помогли? сегодня стоматолог прописал, но сказал на летнее время перерыв, а курс год, тоесть мы 2 месяца пропьем и перерыв.
23 ноября 2014 08:37
ЖУРНАЛстоматолог прописал пить натрия фторид. кто давал своим деткам?отзывы!
стоматолог прописал пить натрия фторид. кто давал своим деткам? отзывы!
1 июня 2013 18:50
ЖУРНАЛРейтинг зубных паст для детей разных возрастных групп 2013
Детские зубные пасты от 0 до 4 лет – 1. Зубная паста-гель «PRESIDENT Baby 0-3» от 0 до 3 лет –→ производитель: Италия → активные вещества: глицерофосфат кальция, ксилитол → общее содержание фторидов: не содержит фтора → контролируемая абразивность RDA 25 → не содержит лаурилсульфат натрия, парабенов, ПЭГ → цена: 30 мл – от 110 руб. Комментарии: итальянская зубная паста «PRESIDENT Baby» предназначена для детей от 0 до 3 лет. Паста имеет низкую абразивность и приятный аромат малины. Паста содержит кальций в виде кальция глицерофосфата, за счет которого и происходит укрепление зубов. Содержание Ксилитола позволяет пасте эффективно нейтрализовывать кислоты в полости рта. Также ксилитол…
Самая полная информация о препарате НАТРИЯ ФТОРИД (SODIUM FLUORIDE) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать НАТРИЯ ФТОРИД (SODIUM FLUORIDE) беременным и детям.