три дня

Я слышала, что мужьям положено три дня на выписку по закону?  Может кто-нибудь слышал про это. 
19 июня 2011, 16:02
Анна
Анна
Москва
Алина
6
0
Комментарии
SuperMother
SuperMother Мама

19 июн 2011, 16:04
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
у меня на работе это даже в коллективном договоре прописано.
19 июн 2011, 16:05
Ответить 
Маша Холявина
у меня муж военный, ему 10 дней положено, а у гражданских не слышала
19 июн 2011, 16:06
Ответить 
OKsey
OKsey Планирует
а мой на железке работает, ему 5 дней дают.
19 июн 2011, 16:59
Ответить 
Марина
не 3, а 5 дней без сохранения зар. платы. Если очень интересно, то ст.128 трудового кодекса РФ.
19 июн 2011, 21:08
Ответить 
Анна
Анна Мама

ага спасибо большое.


20 июн 2011, 10:22
Ответить 

Мама не пропустит