ой-ой-ой!!! помогите!!!

девочки… что то не так со мной...
выпила пастинор, но вторую таблетку выпила позже чем через 12 часов, часа на полтора просрочила((( и так, спустя неделю, то есть сегодня пошлая я в туалет. кровь пошла. ну я думаю: пришли месячные как положено. но как бы не так. кровь идет только когда я в туалет схожу. и как то не приятно после мочеиспускания… как будто там все немеет..
что такое может быть?
17 июня 2011, 15:55
10
0
Комментарии
КуклаНаОтдыхе
наверное все таки залет был
17 июн 2011, 15:57
Ответить 
Ирина
Ирина Планирует
Это не нормально, сходите к врачу.
17 июн 2011, 15:57
Ответить 
Инночка
а он то – все еще продается?.. ого!
17 июн 2011, 15:57
Ответить 
ツgALyA♥҉♥
Инночкаа куда он денется
17 июн 2011, 16:01
Ответить 
Инночка
он пропадал как-то!
17 июн 2011, 16:06
Ответить 
Girasole
Girasole Мама
Цечтит? К врачу вам.
17 июн 2011, 15:58
Ответить 
СобакаУлыбака Я
ПАСТИНОР!!!????
вы враг своему организму.

17 июн 2011, 15:58
Ответить 
Инночка
СобакаУлыбака Яда ладно вам… я пила и ничего! главное не злоупотреблять – один-два раза можно… за жизнь конечно!
17 июн 2011, 15:59
Ответить 
Женька-неженка
меня вообще гинеколог сильно отругала, когда узнала, что я постинор приняла как то, сказала, что его еще бабки раньше принимали, термоядерное средство, раньше оно из 10 таблеток состояло, а сейчас всю дозу в 2 впихнули и что месячные могут вообще не прийти после него, еще и бесплодие бывает, короче напугала меня до слез, лучше быстрее обратиться к специалисту, мало ли что с организмом
17 июн 2011, 15:59
Ответить 
Маманя
Маманя Мама
сходите на узи и узнаете что там. не тяните)
17 июн 2011, 15:59
Ответить 

Мама не пропустит