НЕУЖЕЛИ НИКТО С ТАКОЙ СИТУАЦИЕЙ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ?

Девочки, не знаю что с моим организмом.После према утрожестана начались проблемы с циклом, месячные приходят по два раза в месяц, сначала 29.03-06.04, потом еще и с 23.04.11-29.4.11 закончились, а сейчас смотрю снава мажет, у кого такое было? что делать?
4 мая 2011, 16:16
Алина
Алина
Благовещенск (Амурская обл.)
Максим
8
0
Комментарии
Елена
Елена Мама
может тому другая причина, не утрожестан. У меня так было из-за воспаления.
4 май 2011, 16:18
Ответить 
Алина
Алина Планирует
Еленавоспаления точно нет
4 май 2011, 16:19
Ответить 
Серафима
это вполне может быть реакцией на утрожестан! а у вас подтвержденная ннехватка прогестерона? он может и кровотечения ведь вызывать!
4 май 2011, 16:19
Ответить 
ЕленаДваждыМама
 у меня было так, правда после дюфастона… цикл из двух фаз состоит, организм не видел вторую фазу и сразу после первой начинались М. вроде так мне Г. объясняла… помогла лапараоскопия
4 май 2011, 16:20
Ответить 
Мария Исми
Утрожестан, это что?! противозачаточные или что-то типа дюфастона?!
4 май 2011, 16:22
Ответить 
Алина
Алина Планирует
Мария Исминет не противозачаточные, и с  однотипные, только называются по разному

4 май 2011, 16:31
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
У моей подруги так было- оказалось киста на яичнике. Вам бы лучше к врачу сходить, чтоб наверняка все выяснить.
4 май 2011, 16:31
Ответить 
Алина
Алина Планирует
Иринана днях собираюсь

4 май 2011, 16:32
Ответить 

Мама не пропустит