ДИП РИЛИФ: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
виктория
викторияСумы

ночами все также не сплю, крутят ноги.Начала мазать этим гелем помагает но вот не знаю он не вреден? Можно ли им мазать ноги?

Екатерина Иванова
Екатерина ИвановаАтырау
виктория

Последний месяц мучилась межреберной невралгией, врач прописал ибуфен, в аптеке предложили аналог, благодаря ему дожила до родов.

Ксюня
КсюняДонецк

привет, девочки! 

Вот сижу и думаю не дура ли я!? Сначала намазать, а потом инструкцию посмотреть. Вот мне интересно какой от мази этой может быть вред малышу?

Будет ли вред от одного раза? Намазала правую часть бока и пол спины. Сидела в не правильном положении что то скрутило. Такое у меня впервые в жизни. 

Я конечно как прочитала в нете что нельзя вытерла влажной салфеткой. Воды то нет дома чтоб помыть спинку. Короче нужен совет. Лежу и тупо парюсь. Теперь уснуть не могу! 

Инна
ИннаКиев
КсюняНе переживайте, за один раз не страшно. Но больше не мажте, она в кровь поступает. Млжнл мазать мазью Траумель С. Я купила на вашем сроке, вырусила не раз. Гомеопатия, но действует. 
Катерина
КатеринаСанкт-Петербург
КсюняОт одного раза ничего страшного не будет!  
Ксюня
КсюняДонецк
Спасибо, а то я всера на эмоциях уснуть не могла. 
МамаПозитивчика
МамаПозитивчикаКиев
КсюняА чего води нет? У вас все время нет ее?
Ксюня
КсюняДонецк
Ну отключили. Нет не все время, вот вчера вечером была и до утра щас опять нет. Повредили наверно. Война одним словом. Наверно ремонт. Думаю идти греть и мыть голову. Ох я не люблю бедуинские условия
Оля
ОляМакеевка
Ксюня

Ксюш, думаю не страшно, но больше не маж, я в самом начале беременности таблеток левомицетина и лапирамида наелась хорошо так, жуткое отравление было, через 2 дня узнала что беременна

Ксюня
КсюняДонецк
Оляв начале ж не так страшно как потом)
Алиша
АлишаДонецк
Ксюня

Вреда никакого, мне Г Дип прописывал, когда поясница сильно болела)))

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ДИП РИЛИФ"

12 марта 2013 22:30
ЖУРНАЛболит спина!
девочки! очень болит поясница!!! аж нога немеет! не могу ни сидеть, ни стоять, ни лежать… что поможет..? таблетки пить не могу, кормлю грудью, в аптеку тоже уже не пойду. Есть мазь дип рилиф… но что-то никак… может что с подручных средств?..
13 июня 2013 13:41
Женская консультацияМази при воспаленном суставе, посоветуйте!!!
Сегодня была у врача, она мне поставила диагноз «артрит височно-челюстного сустава», и прописала мази «Долобене», «ДИП рилиф», «Ибупрофен» (на выбор). Девочки, кто-нибудь пользовался чем-нибудь из этого списка, не обязательно при таком диагнозе, как у меня, там много показаний. Можно ли ими пользоваться при беременности, а то я как-то сомневаюсь…
10 апреля 2014 20:54
ЖУРНАЛОпять спина(((
Девченки, вот уже несколько дней мучаюсь с поясницей… Ни нагнуться, ни разогнуться. Лежа не могу перевернуться, встать тяжело. Ситуация примерно та же, что и после родов… Правда тогда поутихло все, я даже зарядкой занималась. Сейчас вот решила пресс покачать, и… трындец… На следующее утро я не смогла встать без слез… Начиталась, что причин может быть ооочень много, начиная от межпозвоночной грыжи и заканчивая обычным растяжением мышц… Пока спасаюсь мазью Дип-рилиф, но это просто обезболивающее, саму причину болей не устраняют. Как только будет возможность — сразу к врачу бегу...
Самая полная информация о препарате ДИП РИЛИФ (DEEP RELIEF) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ДИП РИЛИФ (DEEP RELIEF) беременным и детям.