Глупый опрос про гречку

Вот че-то возник глупый вопрос… Про гречку...

Вас никогда не клинило на фигне?)

18 марта 2011, 20:26
Злючка
Злючка
Радужный (Владимирская обл.)
КираСаныч
12
0
Комментарии
Наталья
Покупаю, т.к. считаю ее полезной, стоит 100 руб.
18 мрт 2011, 20:28
Ответить 
Мария
Мария Мама
у нас 95 рублей за кг
18 мрт 2011, 20:28
Ответить 
Анютка
Анютка Мама
ни разу не покупала вообще, мы с мужем ее не едим
18 мрт 2011, 20:28
Ответить 
Евгения
85 руб.
18 мрт 2011, 20:28
Ответить 
Пампося
Пампося Планирует
стоит от 70 и выше, покупаю как всегда, и тщательно перебираю, меня аж трясет если черненькие штучки попадаются
18 мрт 2011, 20:29
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
98 руб
18 мрт 2011, 20:29
Ответить 
Насёнка
1. Убираю только крупный мусор или черную гречку
2. около 90
18 мрт 2011, 20:29
Ответить 
Корпунцова Татьяна
90
18 мрт 2011, 20:30
Ответить 
Анастасия
Ох я даже не знаю, я беру в пакетиках, ее не нужно перебирать, а цену не знаю, в каждом магазине свои ломят....
19 мрт 2011, 00:21
Ответить 
Злючка
Злючка Мама
АнастасияУ нас тоже продают в упаковках – она такая же по загрязненности, что и на развес. У нас, по крайней мере…
19 мрт 2011, 13:37
Ответить 
Елена
Елена Мама
137 руб. за 900 гр. упаковку, на развес не продают.
19 мрт 2011, 11:12
Ответить 
Евгения
85р Москва – Ашан
26 мрт 2011, 16:05
Ответить 

Мама не пропустит