Договор купли-продажи квартиры…

Может, кто-то может помочь… короче, оформляем тут покупку квартиры… И вот возник вопрос, можно ли внести в договор свои пункты. Риэлторша смотрела на нас как на дибилов – типа, что вы придумали, вот вам типовой договор и не пукайте. А В нем ни слова о том, когда продавцы обязаны освободить жилье, когда выписаться… Короче, кто может помочь? Мож у кого есть готовый?? Короче, помощь нужна мине))
17 марта 2011, 15:32
Женечка
Женечка
Челябинск
АндрейЕкатерина
10
0
Комментарии
Наталья
Это ваше право вносить в договор условия, на то он и договор. Просто есть обязательные условия, которые нужно прописать в нем. И никакого типового для купли-продажи быть не может, все индивидуально.  
17 мрт 2011, 15:35
Ответить 
Женечка
НатальяВот и я так подумала. Есть обязательные вещи, а есть то, что Я хочу внести…
17 мрт 2011, 15:36
Ответить 
Наталья
А условие про освобождение квартитры в определенный срок бывшим хозяином я бы внесла ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
17 мрт 2011, 15:40
Ответить 
Ксения
Ксения Планирует
Можно конечно, не раз в договорах видела пункты где прописаны сроки освобождения жилья, и т.п.
17 мрт 2011, 15:36
Ответить 
Ниёле
Ниёле Мама
Меняйте договор, нафиг надо если там только для них выгода. Не хочет менять, значит скажите что брать не будете. Пусть она пукает :)! денежек то она на вас заработать хочет или нет?
17 мрт 2011, 15:36
Ответить 
Яна Крикливец
Яна Крикливец Планирует
выписаться они должны еще до заключения сделки (на момент подписания договора в квартире никто прописан не может быть), выбраться они должны в течении 3-7 дней после сделки )+(зависит от вас, смотря какой срок укажите вы). пункты в договор нельзя добавить, можете написать договоренности с покупателями и нотариально их заверить. мы в декабре купили квартиру, немного знаю на счет этого вопроса.
17 мрт 2011, 15:37
Ответить 
Женечка
Яна КрикливецТ.е. есть типовой договор, параллельно с ним могу заключить соглашение с продавцом??
17 мрт 2011, 15:39
Ответить 
Яна Крикливец
Яна Крикливец Планирует
те вопросы, которые не включены в договор, вы можете отдельно заключить (например: мы писали о том что они оставляют некоторую мебель, мы ее покупаем по такой-то цене, а в договоре мы же саму квартиру покупаем)
17 мрт 2011, 15:44
Ответить 

Мама не пропустит