Пособие по беременности и родам

В соответствии с новыми поправками Федеральный закон дает право женщинам, уходящим в отпуск по беременности и родам, самим выбирать наиболее выгодный порядок расчета пособий (за 1 год или за 2 года). Для этого нужно написать заявление по месту работы, учебы, службы.

Как правильно написать это заявление, при том если пособие было начислено и расчитано за 2 года, хочу чтоб пересчитали за год!????

Пособие по беременности и родам
15 марта 2011, 09:32
Анастасия
Анастасия
Кубинка
АлександрАртём
2
0
Комментарии
Эльчик
Эльчик Планирует
Вот пример заявления:

В Бухгалтерию ООО «Радость в труде»
от ______________________________


З А Я В Л Е Н И Е

Прошу рассчитать мне пособие ____________________ по Федеральному закону от 29.12.2006 N 255-ФЗ (в редакции Федеральных законов от 09.02.2009 N 13-ФЗ, от 24.07.2009 N 213-ФЗ, от 28.09.2010 N 243-ФЗ) по правилам части 2 статьи 3 Федерального закона от 08.12.2010 N 343-ФЗ (в редакции Федерального закона от 25.02.2011 N 21-ФЗ).


28.02.2011 _____________________ /________________/

__________________



Пожалуйста!
















15 мрт 2011, 09:34
Ответить 
Ирина
Ирина Планирует
Напишите заявление в бухгалтерию они пересчитают.
15 мрт 2011, 09:34
Ответить 

Мама не пропустит