РЕАМБЕРИН: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Елена
Елена 

3 июня попала в гинекологию, с воспалением мне капали ципрофлоксацин, глюконат, циклоферон, и еще кучу лекарств, а 11 меня выписали, в задержка уже 4 дня, делаю тест, еле видно вторую полоску, их вроде две. Что это значит? Что будет с малышом? Учитывая что в феврале у меня был викидыш. Может все обойтись благополучно??
Alina
AlinaМосква
Еленадождитесь 1го скрининга,врачдалее определит,что делать
Татьяна
Татьяна 
ЕленаИдите к врачу и она должна отправить к генетику.
Лизочка
Лизочка 

Девочки, привет! Подскажите при токсикозе назначили реамберин, а там написано что он категорически противопоказан, кому то назначали его, каковы последствия?
Алинушка
АлинушкаВладивосток
Лизочка

Лучше молоко пей, чем таблетки, должно помочь, а ещё мне чай с лимоном помогал

Лизочка
Лизочка 

Да вот именно не помогает, второй месяц уже не проходит

Лизочка
Лизочка 

Все перепробовала

МиниСтервство
МиниСтервствоСанкт-Петербург
Лизочка

Хофитол от токсикоза помогает. Он на травах.

Рыжая
РыжаяЛуганск
Лизочка

Я хофитол пью, вроде помог

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "РЕАМБЕРИН"

23 августа 2014 10:55
ЖУРНАЛреамберин.3 й день в рд отделение патологии
Капают мне каждый день реамберин пол литра 1 раз в день.переношу хорошо.еще вставляю свечки бускопан чтоб шейку подготовить.сегодня смотрели шейку раскрытие 1 палец-никакого прогресса вчера целый день ходила по коридорам и лестницам… все без толку делают ктг 2 раза в день, сердце в порядке.жду понедельник узи и решение врачей.надеюсь на стимуляциию и ер.захар будет девой… ну и плевать лишь бы все хорошо закончилось все -таки42 неделя на носу… воттакие дела.
4 августа 2023 18:28
ЖУРНАЛРеамберин при беременности. Девочки кому капельницу ставили с таким препаратом? От чего ставят? Лежу в роддоме, Из-за отставания в росте плода и маловесный. В инструкции написано, что нельзя беременным его. Утром поставили капельницу. Это ладно, врачам доверяю, просто сейчас позвали на пост и попросили подписать, что согласна на лечение этим препаратом и даю согласие если что-то пойдет не так, то на дальнейшее лечение. Вот тут то паниковать начинаю. Сколько третья беременность и первый раз подписываю такую бумагу. Там даже этот препарат написан, что даю согласие на лечение с ним. Может кому назначали его.
Реамберин при беременности.
14 января 2017 10:42
ЖУРНАЛМоя беременность длиною в два года. Часть 3
11.06.2016 на сроке 32 недели я снова ложусь с больницу с диагнозом внутрипеченочный холестаз беременных. На этот раз меня к себе на лечение взяла заведующая отделения патологии беременности. Очень грубая женщина. В первый день довела меня до слез сказав: «нормальные женщины в патологии не лежат, а спокойно вынашивают,  а вам, видимо, не дано».  И снова по кругу, обследования, анализы. По УЗИ печень была нормальная, а печеночные ферменты завышены. Кстати, в больнице у меня появились еще и мушки перед глазами. По УЗИ кровотоки были не нарушены, по крови свертываемость повышена, но клексан кололи 0,6, боялись увеличивать дозу. Утрожестан применяли до 34 недели, проблем с шейкой не б…
Самая полная информация о препарате РЕАМБЕРИН (REAMBERIN) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать РЕАМБЕРИН (REAMBERIN) беременным и детям.