ЗЕЛЕНИНА КАПЛИ: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Александра
АлександраСочи

прочла какие замечательные капельки для сосудов, может кто пил, как они вам?

МамаСыночков
МамаСыночков 

Можно беременным? Принимали?
Anastasia
AnastasiaМосква
МамаСыночков

Нельзя их беременным, белладонна и ландыш в составе + это спиртовая настойка

Екатерина
ЕкатеринаУфа

Кто пил??? Не навредили они малышу??? И в каких целях вам его назначали??? Мне врач сказала, что как успокоительное и что бы тонус снять…
Кика
КикаЮрмала
Екатерина

Период беременности и кормления грудью. Не использовать в период беременности и кормления грудью !!!!!!!!!

НаталияМамаДоченьки
НаталияМамаДоченькиВоложин
Екатеринасосудорасщряющие они
ОКсаНА
ОКсаНАПушкино
Екатерина

мне и от тонуса и как успокоительное выписывали магний б6

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ЗЕЛЕНИНА КАПЛИ"

17 февраля 2023 07:45
ЖУРНАЛЦикловита и капли Зеленина
Позвонила я знакомому гинекологу. Она сказала,что я могу начать пить витамины со 2 фазы цикла,а с 1 дня КД начну таблетки,которые для 1 фазы предназначены. Они не спасут меня от мфя, конечно. Просто дополнительные витамины не помешают. Но и у меня в принципе по возрасту все нормально. 10-11 фолликулов. Главное,смотреть,чтобы они не увеличивались в размерах. Чтобы вылечить,надо пить Коки. Но мне их сейчас просто так тоже пить смысла нет. На 3 месяца интимная жизнь у меня прервется. Ну и ещё надо хорошо спать,есть и не стрессовать. А у меня это не получается. По совету здешнему купила капли Зеленина. Врач одобрила. Говорит,что это старое доброе средство от стресса и тревоги очень хоро…
19 августа 2011 12:59
Здоровье и питание малышааллергия
`приветствую всех.у меня вопрос к аллергологу-дерматологу пару месяцев назад нам невролог прописал «безобидные»капли Зеленина))они вроде бы и правда безобидные(настой травяной), но у нас с ребенком пошла на них аллергия.3 дня из за этого не кормила ребенка грудью(дура, никогда не слушайте ничьих советов по этому поводу), и теперь ребенок вообще не берет грудь, на смесях сидим и прикорме.вызвала педиатра на дом, прописали циндол и капли фенистил, циндол помогал совсем чуть чуть, от фенистила вообще никакого толку((в аптеке посоветовали мазь псило-бальзам.он конечно помогает, обладает охлаждающим эффектом, и ребенок хотя бы так не чешется после него, но все таки это химия(((и когда этот…
13 января 2012 23:04
МОИ ДЕТОЧКИМожет у кого такое было…
Девочки) Может у кого такое было. Не знаю какой ждать результат и вердикт врачей. Успокойте меня хоть немного. Дело в том, что у моей младшей дочки происходят такие вещи. Она вдруг становится вялой, холодеют руки, ноги, нос. И начинает проситься спать. Спит долго, спокойно. В этих случаях помогает кофе и капли Зеленина. Не знаю на что думать. Невролог назначила обследование. Результатов еще нет. Ждем. Но очень переживаю…
Самая полная информация о препарате ЗЕЛЕНИНА КАПЛИ (ZELENIN DROPS) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ЗЕЛЕНИНА КАПЛИ (ZELENIN DROPS) беременным и детям.