МУЛЬТИ-ГИН АКТИГЕЛЬ: отзывы

Оценка пользователей:
4.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Мамавдекрете
МамавдекретеКраснодар

Кому-нибудь прописывали этот гель, в качестве профилактики? подобных симптомов у меня нет🙊врач в ЖК видимо всем этот гель рекомендует, сказала до родов нужно 2 тюбика, вообщем чуда штука и тд и тр🤔
Алиса
АлисаНовороссийск
Мамавдекрете

Первый раз вижу. Ни разу ни кто не советовал

Алиса
АлисаНовороссийск

Как то и без него рожала и никаких проблем не было

Мамавдекрете
МамавдекретеКраснодар
Алиса

да и я как то без него рожала.врач прописала, купила

Olya
OlyaНовороссийск
Мамавдекрете

мне тоже прописывали) пользуюсь, если какой-то дискомфорт ощущаю

Мамавдекрете
МамавдекретеКраснодар
Olya

а в меня вот нет ничего, анализы отличные, сказала для профилактики

Кристина
КристинаРостов-на-Дону
Мамавдекрете

Хороший гель, я пользовалась несколько раз

Мамавдекрете
МамавдекретеКраснодар
Кристина

в беременность?

Кристина
КристинаРостов-на-Дону

И в беременность и при планировании

Мамавдекрете
МамавдекретеКраснодар
Кристина

у вас были какие то проблемы? или как мне просто так прописали??

Кристина
КристинаРостов-на-Дону

Да, у меня сначала была микрофлора нарушена)) а потом я его в качестве профилактики использовала, если чувствовала какой то дискомфорт… все таки утрожестан каждый день по несколько раз вставляла, мало ли что… сейчас он закончился, если будут опять проблемы 99% что куплю снова, мне понравился он)

Мамавдекрете
МамавдекретеКраснодар
Кристина

понятно, ну у вас хоть были на то причины, а мне блин нахрена она выписала?

Кристина
КристинаРостов-на-Дону

Не знаю… ну кстати два тюбика это много она сказала, мне одного на долго хватило, он очень экономично расходуется

Мамавдекрете
МамавдекретеКраснодар
Кристина

сказала 2 до конца беременности, второй покупать не буду даже, на приеме все же спрошу зачем мне он

Кристина
КристинаНовороссийск
Мамавдекрете

А что это за гель такой?)

Мамавдекрете
МамавдекретеКраснодар
Кристина

типа для улучшения микрофлоры, ну у меня с ней и так все отлично, у нас в ЖК всем его втюхивают, а я дура купила?

Кристина
КристинаНовороссийск

Блин мне ни говорили, мне свечу большою выписывали, для улучшения микрофлоры, на всякий случай) первый раз купила, а второй раз не стала)

Мамавдекрете
МамавдекретеКраснодар
Кристина

ну это из этой же серии?развод на деньги

Кристина
КристинаНовороссийск

? пипец

Анастасия
АнастасияШэньян

Мультигин актигель – альтернативное средство при лечении бактериального вагиноза и молочницы. Мне этот препарат понравился больше пресловутых свечей или вагинальных таблеток. Мультигин актигель очень удобно применять, а самое главное – он очень эффективен. С препаратом быстро уходят симптомы молочницы, но лечится нужно полностью, не прекращать терапию после первых улучшений. Мне понадобилось около недели, чтоб полностью побороть молочницу.
Достоинства:
эффективное средство против бактериального вагиноза и грибка.
Недостатки:
средство довольно дорогое. брала тюбик за 800 рублей. 

Юлия
ЮлияТверь

Гель «Мультигин- Антигель» появился в моей аптечке ещё во время беременности. Пролечив свечами молочницу, гинеколог посоветовала использовать его ещё после недельку–другую для восстановления микрофлоры влагалища.
Гель дорогой, примерно тысяча рублей за небольшой тюбик. На вид прозрачный, без запаха, немного липкий. Мне напоминает смазку для интима. Вводить очень неудобно – нет дозатора. Пальцем далеко не введёшь, а через насадку непонятно, какое количество геля ты выдавила и выдавила ли вообще.
Первые три дня применения мне немного подпекало минут 10 после введения. Но потом это прошло. Гель не вытекает, ну только если слишком уж много его ввести; бельё не пачкает.
После того раза я ещё раз применяла этот гель. Уже после родов всё никак не могли прекратиться выделения, мазало немного, слизистая была покрасневшей и раздражённой, очень было некомфортно. И после использования геля всё наладилось. Так же его можно применять после полового акта для нормализации микрофлоры во влагалище. В общем, универсальный такой препарат.
Достоинства:
Восстанавливает микрофлору во влагалище.
Недостатки:
Неудобно вводить, дорогой. 

Евгения
ЕвгенияПодольск

Существует масса женских заболеваний, и наверняка, самое распространённое из них – это бактериальный вагиноз. С ним пока безуспешно борюсь вот уже лет пять. Исключила все провоцирующие факторы, как ношение синтетического белья, использование ежедневок, однако малейший стресс – и привет вагиноз. Гинеколог моя с завидной постоянностью назначает мне свечи, которые приносят временное облегчение, но всё равно не избавляют от данного заболевания.
Последней моей надеждой был «Мультигин Актигель». Начитавшись рекламы и восторженных отзывов, приобрела себе тюбик. Сам гель внутри прозрачный, на тюбик надевается специальная насадка, и вот прямо так надо вставлять её во влагалище и выдавливать гель через эту насадку. При введении пощипывает, да и после тоже я ощущаю жжение внутри на стенках. Сколько я его выдавливаю — остаётся загадкой, да и в насадке после остаётся много геля, который просто смывается водой в раковину, а ведь это же мои денежки…В общем, расход большой.
А эффект пока непонятно какой. Через неделю использования симптомов вагиноза не стало, но как надолго хватит этого результата пока не ясно. Прошёл месяц, пока всё хорошо. Но из-за неудобства использования и неэкономичного расхода поставлю только 3 звезды.
Достоинства:
Помогает в борьбе с вагинозом.
Недостатки:
Неудобно использовать, неэкономичный расход. 

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "МУЛЬТИ-ГИН АКТИГЕЛЬ"

13 мая 2016 11:03
ЖУРНАЛМульти-Гин актигель !
Мульти-гин актигель! Замучала молочница и постоянные выделения! Только пролечу опять!!! Еще в мазке коковая флора, коки в принципе в норме, но при дисбактериозе влагалища титр коков растет, их лечить не желательно! пью периодически лактофильтрум и бифиформ! Но вод мультигель меня удивил!!! Уде после первого применения выделения прошли, камфортно, приятно ))) применяю пока после интима! Нормализуется флора, можно реже будет! Вообще супер!
27 ноября 2018 08:58
Хочу ребенкаМульти Гин и беременность
Привет, девочки!! Спасибо всем вам большое за поддержку и утешение - мой са-125 находится в норме-21,5!!! Мы продолжаем активно стараться, сегодня иду на УЗИ, ДФ должен был лопнуть уже наверное. Хотя Г сказала, что с воскресенья через двое суток это произойдёт. В связи с этим у меня страдание следующее. Мне Г назначила Мульти Гин Актигель (у меня в принципе все нормально, чуть-чуть отклонения в лактобактериях). Ну я его две ночи перед сном ставлю, а тут я почитала отзывы и оказалось, что он снижает активность сперматазоидов. Какая же я дурочка, что не узнала этого раньше, Г, зная что мы планируем, не предупредила... хотя я спросила, можно ли при применении планировать-она сказала да. по…
28 ноября 2016 21:29
ЖУРНАЛМульти гин актигель
Девочки ,вопрос вот в чем,дали мне пробник ,вроде как профилактика вагинита ну и там все хорошо должно делать ,но..намазала я разок ,но я решила его больше не использовать и намазаться другим средством ,т.к.бывает частая сухость в интимной зоне,и обнаружила у себя " там" будет--то что-то белое скаталось и сухость ну пипец просто ,это так этот актигель скатывается? Больше и не на что думать ...
Самая полная информация о препарате МУЛЬТИ-ГИН АКТИГЕЛЬ (mulyti-ginaktigely) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать МУЛЬТИ-ГИН АКТИГЕЛЬ (mulyti-ginaktigely) беременным и детям.