ГЛЮКОБАЙ: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Анастасия
АнастасияПавлодар

Кто нибудь принимал этот препарат? Покупали по рецепту? и покупали ли в Казахстане?

Юлия Гайдунко
Юлия ГайдункоПавлодар
Анастасия

Насть что это?

Анастасия
АнастасияПавлодар
Юлия Гайдунко

Да это маме прописали обзвонила половину аптек города нету у них такого

Надежда
НадеждаПавлодар
Анастасия

Глюкобай))) ну и название...

Анастасия
АнастасияПавлодар
Надежда

Александра
АлександраПавлодар
АнастасияАхаха.прикольное название
Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ГЛЮКОБАЙ"

6 февраля 2011 17:54
Женская консультация«Глюкобай»
*Девочки, здравствуйте!!! Еще раз извините, что появляюсь я здесь не так часто, как хотелось бы. Но, как говориться «Редко, но метко!». Девочки, хочу поделиться с вами своими новостями. Начну с того, что беременности у меня оказывается не было, а было лишь очередное нарушение , в конце декабря у меня начались месячные, и мой врач прописала мне Утрожестан, на 16 день цикла по 2 таблетки вдень в течение 10 дней, но он мне почему-то не подошел, так как, на 4 день его приема у меня снова начались месячные и она мне его отменила и назначила пить Дюфастон, тоже на 16 день цикла по 2 таблетки в день в течение 10дней, для восстановления цикла, сегодня 22 день цикла и мне осталось пропить его еще 3…
17 июля 2010 22:33
ЮморКорваЛОЛ. Смешные названия лекарств (с иллюстрациями) (29 картинок + текст) Недавно в интернете снова с энтузиазмом стали вспоминать «Гея Бена» (гель Ben-Gay) :) Знаете, эта тема такая благодатная :)) У многих лекарств названия смешные и странные. Средство от кашля Бронхипрет. После Кардуры сильное впечатление оставляет препарат Небилет. Выпил и небилет. Ничего небилет, даже кардуры. – «Слушай, у меня сегодня Нистатин… может, завтра?..» – «А меня это Небилет! давай сейчас, Имудон!» – «Ты меня – Ибупрофен!!! Ладно, давай..» Турбухалер. Гроприносин – кладбищенская тема? Нравятся препараты Стамло и Момордика композитум. Далее: препарат Этосуксимид.…
22 марта 2011 13:04
ЖУРНАЛЛекарственные средства при ГВ
Открываю эту темку, чтоб сюда собирать все сведения о лекарствах, которые можно/нельзя при ГВ. PS. Все что здесь представила, все нашла в инете на других мамочкиных сайтах. Это все, что советуют консультанты по ГВ. Поэтому я этой инфе доверяю полностью. Лекарственные травы клюква Может вызвать аллергическую реакцию у ребенка листья мяты Может вызвать усиление срыгиваний у ребенка, снижает количество молока анис Содержит растительные эстрогены, которые могут снизить выработку молока аир тростниковый Содержит бетта-азарон, вызывающий рак у животных алоэ-вера Вопреки распространенному совету, смазывать его соком соски при трещинах, этого делать нельзя! Алоэ содержит антраквиноны,…
Самая полная информация о препарате ГЛЮКОБАЙ (GLUCOBAY) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ГЛЮКОБАЙ (GLUCOBAY) беременным и детям.