БЕЗОРНИЛ: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Numiz Galieva
Numiz GalievaСтарый Оскол

Девочки, кто знает, можно ли к мази Безорнил отдельно купить насадки?
Елена
ЕленаМосква

Кто пробовал? Помогло? Отзывы пожалуйста
Татьяна
ТатьянаБелгород
Елена

От чего она?

Елена
ЕленаМосква
Татьяна

От геморроя ?

Татьяна
ТатьянаБелгород

О, та же беда(

Елена
ЕленаМосква
Татьяна

Никак не могу справиться

Татьяна
ТатьянаБелгород

Да сейчас это наверное и не возможно. Беременность только усугубляет.

Елена
ЕленаАртем
Елена

Меня во вторую беременность спасла только эта мазь, что только не назначали, все бесполезно. Сейчас так же безорнил спас?

Елена
ЕленаМосква
ЕленаПопробовала, действительно только эта мазь спасла и свечи вставляла нигепан
Нелли
НеллиЗеленоград

Безорнил при беременности, кто в курсе, можно ли? Мучают хронические трещины. В интернете написано неоднозначно!
Екатерина
ЕкатеринаКраснодар

Народ кто принимал при б и кормления грудью у меня 30 числа пдр шишак на месте единственно, что помогло боли нет при ходьбе и спанье жесть просто принимала как то этот препарат до б года 4 назад очень понравился эффект и аллергии вроде не было ничего не помогает ни релиф, ни натальсид, гепариновая мазь, мазала даже троксевазином хоть бы помягче стала фига прошла неделя практически, а результат особого нету кроме того что не болит при ходьбе

Ася
АсяМосква
Екатерина

не сидеть, исключить туалетную бумагу, мыть ток водой, я мазала гепатромбином Г + таблетки детралекс пила. и лежала на животе почаще. но я не беременна) родите — пролечитесь потом полноценно

Екатерина
ЕкатеринаКраснодар
Ася

это понятно что полегчает просто с таким и рожать страшно давление на кишку колосальное, что же будет после родов если щас такое?

Екатерина
ЕкатеринаКраснодар
Ася

Я просто уже в роддом мази всякие собираю я так поняла что щас неудастца ничего вылечить и бумагу уже специальную купила

Александровна
АлександровнаКраснодар
Екатерина

Безорнил очень крутой, только он всегда спасал, но при беременности боюсь. Меня сейчас не беспокоит, а вот как рожу, чувствую будет весело ?

Екатерина
ЕкатеринаКраснодар
Александровна

А я тоже боюсь, но скоро роды я родов с гемором боюсь а то неровен час и до апперации дело дойдет

Александровна
АлександровнаКраснодар

Ну это да, мне он вообще за пару раз помогал, я думаю если помажете, ничего криминального не случится)

Skazka
SkazkaМосква
Екатерина

единственное, что можно при беременности и ГВ это натальсид, возможно еще мазь назначают специальную! Я бы порекомендовала к врачу обратиться, чтобы он лечение назначил!

Екатерина
ЕкатеринаКраснодар
Skazka30 пдр какой врач в четверг ехать в роддом
Матрёшка
МатрёшкаКиров

Помогает при лечении анальных трещин!

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "БЕЗОРНИЛ"

29 ноября 2020 14:24
ЖУРНАЛМазь безорнил после запоров в апртеках пропала. А что вместо нее?
Девушки, у кого проблемы с запорами и кто пользовался мазью Безорнил. Наверное вы в курсе, что она пропала, но только она помогала от болей, микротрещин и прочего (не именно геморрой, а все сразу). Залечивала, так сказать. Обошла много аптек, похоже ее перестали выпускать. Кому что помогает от болей и повреждений после тугого стула, поделитесь НАЗВАНИЕМ И ЭФФЕКТОМ? Свечи типа релиф — вообще не о чём, а гипотромбин дает немного другой эффект. Нужна именно заживляющая мазь, как для трещин, с комплексным эффектом, как это был Безорнил. Пожалуйста, ответы нужны только на поставленный вопрос а не про «клетчатку и кефир»! Спасибо!
19 сентября 2013 15:18
ЖУРНАЛМазь БЕЗОРНИЛ и ГВ
Девченочки! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал пользоваться мазью Безорнил от геморроя во время ГВ? Мазь, говорят, хорошо помогает, но вот в инструкции написано: «При беременности и в период лактации применяют только в случае, если предполагаемая польза для матери превышает риск для плода и ребенка» Все конечно понятно, но вот на свечах Кетанов тоже самое написано, а в род. доме все врачи их назначают и говорят, что ребенку не вредно. Может и с Безорнилом такая же история?)
12 апреля 2014 23:19
ЖУРНАЛбезорнил при беременности
писала тут про свою проблему, вылез геморройНе выдержала, позвонила врачу, спросила можно ли безорнил, она сказала что можно, но не во внутрь вводить, а просто сверху намазать.Намазала блин… Ощущение как будто в попу мятную конфету засунули, холодит блин)))))Муж ржет, а мне блин не до смехакак спать то ложиться?!
Самая полная информация о препарате БЕЗОРНИЛ (BEZORNYL) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать БЕЗОРНИЛ (BEZORNYL) беременным и детям.