Центр планирования семьи и репродукции

Центр планирования семьи и репродукции

Официальный сайт: www.cpsrvrn.ru/
Телефон: +7 (4732) 70-02-30
Россия, Воронежская область, Воронеж, Южно-Моравская, 9

Пользуются услугами клиники Центр планирования семьи и репродукции

13
Здравствуйте Приехали
Здравствуйте Приехали
Воронеж
Ирина
Ирина
Липецк
Ковешникова Анастасия
Ковешникова Анастасия
 
Добавить комментарий

Отзывы о Центр планирования семьи и репродукции

 13
Мила Милана
Мила МиланаВоронеж

Девочки, милые хочу поделиться с вами: не ходите туда, там можно сдать анализы и то платно и УЗИ и все, специалисты там не какие. Особенно хочу отметить ШАЕВ Б, Б,-ужас. Он ведет прием ужасно, разговаривает по тел. и решает свои денежные проблемы( как мне сказали это у него такой подход -вымагает денежку). Посмотрел так что у меня кровила 3 дня, я в шоке. Позвонила своем лечащему враче (она просто в отпуске была) рассказала все ей — что он мне там наговорил и что я от него вышла со слезами на глазах и две ночи нормально не спала, на что она мне ответила, там специалисты которые раньше работали были очень хорошие но они все давно ушли, а понабирали врачей «По объявлению»… В общем просто ужас, я читала отзыва но не смотря на предупреждение других, в сетки сама попала туда, поэтому и я Вас хочу предостеречь. ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это спам
Нравится 
Юльчик
ЮльчикВоронеж

Девочки, мне посоветовали врача Федорову из этого центра. Кто-нибудь был у нее? Какие отзывы?

Это спам
Нравится 
София
София 
Юльчик

На днях пойду, отпишусь.

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаВоронеж
Дарья
Артем

Срочно нужно было сдать анализы, так я их там сдавала(платно), договорилась что утром будут ответы готовы.Мало того что они их не сделали как обещали, так ещё и накричали!!! Больше никогда туда не пойду.

Это спам
Нравится 
СкороБудуДваждыМамой
СкороБудуДваждыМамойВоронеж
МоёЧудо

Это самое ужасное место. Особенно Скиба Наталья Алексеевна врач ужасный ничего не делает, молчити.не лечит.Назначила мне лапру (это у меня 4 была) я её сделала а она говорит теперь надо гистероскопию делать.Я спрашиваю почему сразу не назначили я ббы вместе лапрой сделала бы.Она просто усмехнулась(((Девочки, бегите т неё это просто ужасный врач, который не лечит а колечит!!!

Это спам
Нравится 
Лера
ЛераВоронеж

ДРЯНЬ ДРЯНЬЮ… сдавала анализы, не все разом, а ходила чуть ли не каждый день колола вену, а за все время ни разу не посмотрели на кресле, оказалось было храническое воспаление о котором я даже не знала, даже не предлогали лечение...

Это спам
Нравится 
Лена
ЛенаМосква

Я была записана на сегодня в платное… но решила не идти, боюсь… нашла себе другого врача по совету подруг...

Это спам
Нравится 
МАТЬ
МАТЬВоронеж
Артем
меня этот центр выручал очень много раз.
ходила и к проктологу, маммологу, гинекологу, психологу.анализы всегда бесплатные, узи сколько раз делала.самое большое в очереди просидела час.
можно спокойно записаться куда тебе надо и во сколько надо, а не бежать в 7 утра за талончиками.и это все бюджет.
я довольна.
Это спам
Нравится 
Пушинка
ПушинкаВоронеж
Анастасия
Иван
Николай
Девчонки, лечусь там уже третий год. Врач Вариводина Ольга Николаевна. Хорошая женщина, и объясняет, и талончики всегда есть на любые анализы. УЗИ там действительно. в одном кабинете немолодая такая в очках (не знаю фамилию) грубая и ненавидящая всех, а в другом (платно) молоденькая светленькая всегда все расскажет. Мне кажется, что если будешь сама добра к людям, то и тебе хорошие люди будут попадаться. А вот с урологами там полная невезуха!
По поводу Диагностики Плюс — там все анализы и лечение такие же, только за деньги. 
Может, кто подскажет, где в Воронеже хороший уролог-андролог?
Это спам
Нравится 
Жанна
ЖаннаВоронеж
Диана
самое ужасное место!!! анализы жуткие и хамское отношение даже по платному
Это спам
Нравится 
Лилия
ЛилияВоронеж
Дарья
Ксения
Стефания
Совершенно жуткий центр, с отвратительными врачами. В частности врач Хромых!!! Вчера делала там УЗИ! Моему возмущению не было предела. Про фото и видео я вообще молчу, мне даже мою малышку не показали на экране монитора. Размеры малышки по 5 раз в заключении штрихом замазывали и переписывали. Не успела я живот вытереть и одеться, как уже следующую пациентку в кабинет запустили!!! На мой вопрос – «Как малышка?», врач еле-еле соизволила переплюнуть через губу – " УЗИ патологий на выявило, свободна, заключение жди в коридоре!" Благо мед. сестра еще нормальная оказалась, вышла в коридор, вынесла мне заключение и сказала, что малышка здорова и с ней все хорошо, что бы мы не волновались!!! Такого отношения я еще нигде не встречала, в жизни туда больше не пойду!!!
Это спам
Нравится 
Алена
АленаВоронеж
Ден
Делала там узи плода, такое сказали, чуть с ума не сошла, а оказалось все хорошо!
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаВоронеж
МАРИЯ
Дарья
Абсолютно согласна.
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаВоронеж
Артём
Платное отделение просто отвратительное. Сплошное выкачивание денег
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Воронежская область). «Центр планирования семьи и репродукции» – отзывы пациентов (13), карта проезда – Воронеж, Южно-Моравская, 9, официальный сайт. Медицинский центр «Центр планирования семьи и репродукции» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.