ТЕТУРАМ: отзывы

Оценка пользователей:
4.5
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Ann
AnnТюмень
Что скажите об этих таблетках?
Александра Роксолана
Александра РоксоланаБалхаш
Ann

Знакомая пила их от запоев?

Ann
AnnТюмень
Александра Роксолана

Да они от алкоголизма.

AlteiKa
AlteiKa 
Александра Роксолана

И как? Запои прекратились?

Александра Роксолана
Александра РоксоланаБалхаш

Ну бросила вроде, иногда срывалась, а щас давно не пьет

Александра Роксолана
Александра РоксоланаБалхаш
Ann

Если не путаю?

AlteiKa
AlteiKa 
Ann

Есть один человек которому хотим их пихнуть эти таблы, но жена этого человека не хочет брать ответственность если плохо станет от тетурама, или не дай бог копыта отбросит.

Ann
AnnТюмень
AlteiKa

Вот и у нас точно такая же ситуация.

AlteiKa
AlteiKa 

Я говорила той девчёнке, что хуже уже не будет, подсыпай эти таблы по тихоньку-боиться… Чё бояться!? Что как свинья нажирается и пропивает деньги- не боишься, а таблетки в еду подсыпать боишься… Кадироваться тот чел не хочет, и себя алкашом не считает, а то что в 38 лет морда как у бомжа 70 летнего, пропитая и опухшая-это нормально...

Ann
AnnТюмень
AlteiKa

Боюсь летального исхода, комы, и что то там ещё может быть. Куча побочных эффектов

AlteiKa
AlteiKa 

Для начала можно прям пару крошек в еду подсыпать, посмотреть что будет.От такой малой дозы точно не будет смерьт

Александра Роксолана
Александра РоксоланаБалхаш
AlteiKa

Поговорите с врачом на счет этих таблеток и все)

Ann
AnnТюмень
AlteiKa

Вот я и думаю попробывать дать хотя бы четвертинку таблетки

Екатерина
ЕкатеринаТюмень
Ann

Я бы не стала ничего давать, нужно просто отпускать таких людей. Это наркоман, только алкогольный.

Александра Роксолана
Александра РоксоланаБалхаш
Екатерина

++++ну попробовать стоит, а так вы правы

Екатерина
ЕкатеринаТюмень

А если реально какая побочка? Я б не стала брать грех на душу

Ann
AnnТюмень
Екатерина

Если бы у меня был такой я бы возможно уже не жила с ним. А это отец моего мужа живём т.к некуда больше деваться

AlteiKa
AlteiKa 
Екатерина

Тем более нужно давать таблетки, я думала человек этот не с вами живёт, терпеть пьянство в доме от свёкра это пи.здец, я бы не выдержала и подсыпала, так только лучше будет, может сам докумекает что жизнь его в пропасть летит

Александра Роксолана
Александра РоксоланаБалхаш
Екатерина

Всякое бывает

Екатерина
ЕкатеринаТюмень

Свекру— подсыпай)

Кустова Ирина
Кустова Ирина 

Мой муж бросил пить уже 7 лет назад. Не знаю, каким способом, мы тогда ещё не были знакомы. Это было его решение, добровольное, потому как уже в такой яме был… Так вот, не пьёт уже 7 лет, женился, у нас двое деток. Работа хорошая. Но наследственность плохая(. Поэтому теперь каждый год он пропивает ТЕТУРАМ. По одной таблетке в день в течение двух недель. Мог бы и обойтись, но для профилактики сам хочет. Тем более, что от них у него ухудшения здоровья не происходит и стоят они не дорого.
Достоинства:
Профилактика и лечение алкоголизма.
Недостатки:
Очень серьёзные побочные эффекты после приёма алкоголя на фоне лечения препаратом. 

Воронова Марина
Воронова Марина 

Об этих таблетках я знаю давно, поскольку бывший муж злоупотреблял алкоголем. Естественно, были постоянные скандалы и конфликты на этой почве. Он переводил не только свое здоровье, но и своих родных. Мне это порядком надоело и я решилась на этот шаг: тайком давать ему эти таблетки. Купить их не составило труда, продаются почти в каждой аптеке, стоят недорого. Способов, чтобы давать ему эти лекарства незаметно было не много, и я подмешивала ему их в еду, не более двух таблеток за раз. Главное, не в горячие блюда класть, иначе, их эффект будет не такой, как нужно. Конечно, это было очень рискованно, поскольку, нужно было ещё и растолочь их и перемешать хорошенько. Но муж ел и ничего не замечал, а после алкоголя только лишь краснел и все. Тогда решила я подменить его таблетки для кашля на Тетурам, визуально они были очень похожи. И муж, сам того не подозревая, ежедневно принимал Тетурам. Выпивать стал реже и меньше, но один раз, у него началась резкая боль в области сердца. Он испугался и вызвал скорую. По ЭКГ отклонений не было. Я поняла, что причина в этих таблетках, но в подмене не созналась. Вернула обратно его препарат и больше этих таблеток не давала.
Достоинства:
Дёшево, помогает в борьбе с алкоголем
Недостатки:
Побочные эффекты.

ОЛЬГА МАЛОФЕЕВА
ОЛЬГА МАЛОФЕЕВАСамара

У мужа алкоголизм, какое-то время он был закодирован, но потом сорвался и его было уже не остановить. Целый год он пил не просыхая, от этого страдали все. Я боролась, как могла, но результата не было. И в один из дней, я додумалась давать Тетурам под видом антидепрессантов. Совместно с Флуоксетином эффект был потрясающий. До тех пор, пока в организм не попадет алкоголь, Тетурам никак себя не проявляет, человек ничего не испытывает. Но стоит хоть немного выпить, становится таак плохо, что человек начинает думать, что он допился. За несколько дней до того, как начала давать лекарство, я начала готовить почву и рассказывать ему истории о том как бывает, когда организм отторгает алкоголь и подобные сказки. Теперь муж думает, что он свое выпил и его организм отторгает алкоголь. Препарат отличный, я давала две-три таблетки в день. Уже минут через 15 после того, как в организме появляется алкоголь, начинается действие препарата, конечно, человек будет мучиться, и будет казаться, что он умрет, но нужно побороть свой страх, результат стоит того. Пару таких приступов и желание выпивать пропадет напрочь.
Достоинства:
Отлично действует, очень дешевое.
Недостатки:
Эффект убирается супрастином.

Елизавета
ЕлизаветаСанкт-Петербург

Неудобно рассказывать об этом на весь свет, но думаю, данный отзыв может кому- то помочь, а кого-то и от беды уберечь. Речь пойдёт о препарате Тетурам. Это таблетки российского производства, избавляющие от алкогольной зависимости. Узнала я о них от врача, но и весь интернет пестрит рассказами о том, как жены алкоголиков втайне дают их мужу, чтобы тот наконец то перестал пить и семья зажила спокойно и счастливо.
Однако не всё тут так легко и просто. Препарат очень сильный и его употребление в сочетании с алкоголем может дать очень опасные побочные эффекты, вплоть до летального исхода. Они как бы не убирают зависимость как таковую, но после употребления алкоголя на фоне их приёма человеку становится так плохо, что по идее должно отбить всякое желание даже смотреть в сторону вино-водочного отдела.
Своего мужа я предварительно уговорила сдать анализы и только после одобрения доктором он начал приём этих таблеток по одной в день в течении двух недель. Пить он уже сам готов был бросить, но не мог. О последствиях был предупреждён. И вот не знаю, то ли действительно препарат подействовал, то ли сила внушения, но любимый мой пить бросил.
Не пьёт уже второй год, раз в полгода пропивает Тетурам двухнедельным курсом для профилактики срыва.
Достоинства:
Убирает тягу к алкоголю.
Недостатки:
Побочные эффекты, вплоть до летального исхода. 

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ТЕТУРАМ"

29 мая 2019 19:00
ЖУРНАЛТетурам отзыв
Тетурам. Проверенное старое средство, но для лечения подходит так же как советская бормашина для здоровья зубов. Принимать тетурам можно только имея железное здоровье, кобасит после глотка алкоголя не по детски. Чтобы восстановилась возможность употреблять алкоголь, надо просто прекратить прием тетурама. Есть лекарства лучше, те же капли трезвости мидзо
15 мая 2013 12:19
ЖУРНАЛКупила тетурам
Девочки привет!!! ессли читали ммои предыдущие посты вы поймете, купила мужу тетурам(таблетки для лечения алкоголизма) кто сталкивался с этим напишите отзывы.спасибо
20 ноября 2011 19:29
ЖУРНАЛПожалуйста зайдите. Может кто видел этот пост!
Девочки может вы поможете. Тут недавно девушка спрашива чем можно мужа от пьянства попоить чтоб он не знал Ей советовали Тетурам в основном, а кто то посоветовал какие то капельки, стоят 1500 руб, не могу найти пост.Может поможете, или сами что нибудь поветуете. (не для меня, это на случай если писать будут уходи от алкаша. Мой муж не пьет вообще)
Самая полная информация о препарате ТЕТУРАМ (TETURAM) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ТЕТУРАМ (TETURAM) беременным и детям.