СПРЕГАЛЬ: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Тирон Татьяна
Тирон Татьяна 
Перенесла без побочек
Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "СПРЕГАЛЬ"

26 июня 2019 15:04
ЖУРНАЛСпрегаль!!
Девочки, у деда обострилась столетняя аллергия с сильным зудом! Всегда помогал СПРЕГАЛЬ ! Всё остальное перепробовали, толку 0( но его перестали выпускать, может у кого-то остался или кто работает в аптеках, есть на остатках!! Всё/всё оплачу, и почту и потраченное время! Кому не сложно- репост 🙏🏻
23 января 2017 07:53
ЖУРНАЛВ отчаяннье ((
Я уже даже не знаю что делать не понимаю что это может быть , вообщем в середине ноября у дочи полезли красные пятна после них непонятные болячки , мы побежали к дерматологу я говорю чешусь я и дочка папа редко , остальные ( моя мама бабушка отчим ) не чешутся, она говорит подозреваю что чесотка езжайте вы к кож вен и пусть у вас ( тоесть у меня) возьмут соскоб я поехала, чесоточного клеща не обнаружили , прихожу опять к гей говорит все равно будем лечить от чесотки это она соскоб якобы ге всегда может показать , я ее сразу лечить не стала пошла к педиатру она говорит не похоже на чесотку, выписала левомицитин спирт мазать , ок, у дочи ге чего не проходит я еду с ней к платному ( попала не…
В отчаяннье ((
В отчаяннье ((
В отчаяннье ((
В отчаяннье ((
фотографий
12 января 2016 23:48
ЖУРНАЛЭто оказалась чесотка((
Все таки это та дряньь((( сегодня дошли до больницы, дерматологов здесь нет, к кому ходили не поняла, но главное белый халат и у меня, и у вари… Прописал мазь Бензилбензоат или Спрегаль (аэрозоль), лучше даже спрегаль, он супер пупер препарат, на следущий день уже все, только постельное белье на высокой температуре постирать. Но, девочкииии...800 рублей!!! я понимаю на детях и здоровье, а в моем случае оба варианта, не экономят… но здесь с голой ожпой останешься!!! плюс прописал противоаллергенные всякие, ибо клещ этот козел самый настоящий, вызывает всякие штуки нехорошие, а мы итак атопики. Ну и проветривать. Клещ не любит высокие и низкие температуры, при комнатнойкомнатной через сколько…
Самая полная информация о препарате СПРЕГАЛЬ (SPREGAL) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать СПРЕГАЛЬ (SPREGAL) беременным и детям.