СПАЗМЕКС: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Малинина Мария
Малинина Мария 

Согласна, что таблетки хорошие. Недержание еще такая штука противная, что даже не скажешь толком никому. Но к врачу надо, без препаратов от этого особо не избавишься( Думаю, кому надо, тот знает что спазмекс действует.

Крючкова Анастасия
Крючкова Анастасия 

Хороший препарат, помогает если есть проблемы с недержанием, которые часто после родов бывают. У меня были например. Деткам его нельзя, но вот мне после окончания грудного вскармливания спазмекс очень помог)

Катерина
Катерина 

После родов у меня появилось недержание мочи. Мне так неловко было в то время. Боялась, что все заметят мои проблемы. Но ничего ужасного не произошло. Я пропила курс спазмекса и никто даже и не понял, что у меня что-то было не так.

Евгения
ЕвгенияЭлектросталь
Катерина

Звучит как реклама

Цупова Олеся
Цупова Олеся 

У моей тёти был ГМП. Она лечилась от него какими-то непонятными средствами. Я ей дала упаковку Спазмекса. Тётя, благодаря этим таблеткам, быстро пошла на поправку. В данный момент у нее нет никаких проблем с мочеиспусканием. Ни болей, ни частых позывов, ни чего-либо еще тоже нет.

Катерина
Катерина 
Цупова Олеся

И? хороший препарат, кому он необходим — в курсе.

Ирина
ИринаМосква

Моему сыну 4,5 года. Назначили спазмекс. В инструкции написано, что его нельзя давать детям до 14 лет. Кто-нибудь давал своим деткам?

Lastochka
Lastochka 
Ирина

нет. а от чего он?

Ирина
ИринаМосква

От рефлюкса. В почки заброс мочи.

Lastochka
Lastochka 
Ирина

может к другому врачу??

Ирина
ИринаМосква

Да, вот в том и штука, что врач очень хороший. Вот и не знаю как поступить.

Lastochka
Lastochka 
Ирина

в любом случаи я б сходила к другому… мне тоже хороший врач КС назначал в 34 недели. Хоть могла без последствий проходить весь срок. итог родила в 39. все норм.

Ирина
ИринаМосква

Спасибо. думаю, так и сделаю. :-)))

Lastochka
Lastochka 
Ирина

не болейте))

Аделина
Аделина 
Ирина

Во время беременности заболела циститом. И даже не знаю, где я его подхватила и где я умудрилась застудиться. Но видимо иммунитет снизился и болячка тут же за меня «ухватилась». Мой участковый врач акушер-гинеколог назначила мне спазмекс, я тогда ее еще сто раз спросила, а это не навредит плоду, но она заверила меня, что при правильном приеме препарата, строго по ее назначению вреда не будет. Я пролечилась и все прошло. Уже родила девочку и у нее никаких патологий нет, она здорова!

Кружкова Светлана
Кружкова Светлана 

Много почитала отзывов на форумах в интернете по разным лекарствам от недержания, пришла к врачу уже подкованная, спросила про Спазмекс, он подтвердил, что лекарство действенное, прописал наряду еще в несколькими для комплексного воздействия. Улучшение качества жизни произошло где-то в течение недели

Мира
Мира 

Принимала Спазмекс. Цистит мой спутник по жизни, к которому в последний приступ прибавилось еще и недержание. Воспаление я вылечила, а энурез остался. По совету врача пропила курс Спазмекса – помогло) Правда не сразу, не после одной таблетки, где на пятый день стало лучше. Насчет целесообразности приема нужно обязательно обращаться к врачу. Препарат продают по рецепту.

Спивак Игорь
Спивак Игорь 

Когда я оказался в неловкой ситуации и проснулся в луже – не знал что делать. Жить с такой проблемой просто не представлялось возможным. Доктор прописал спазмекс, и это была моя единственная надежда. Как я благодарен судьбе, что лекарство мне помогло! Вот уже пару месяцев я веду нормальный образ жизни.

Унукович Артур
Унукович Артур 

В моём возрасте различные заболевания мочеполовой системы – фактор нормальности. Только даже старики жить нормально хотят. Вот я и пошёл к урологу, который в свою очередь прописал мне спазмекс. Ничего так таблеточки, медленно, но верно я возвращаюсь к нормальной жизни.

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "СПАЗМЕКС"

18 сентября 2021 21:44
ЖУРНАЛНазначили Спазмекс для лечения ГАМП или предложили вводить ботокс. Нужно непредвзятое мнение - что лучше
У меня поставили диагноз ГАМП. Это такой ужас, что просто жить не хочется. Пока спасаюсь урологическими прокладками, но психологически очень сложно, что постоянно хочется в туалет «по маленькому», перерыв между желаниями у меня где-то полчаса. Врач предложил 2 варианта — принимать таблетки или сделать вливания ботокса. Настаивает на ботоксе, боюсь, имеет в этом свой интерес.
16 июля 2022 18:47
ЖУРНАЛ26 недель
В последние дни я постоянно переживаю, хотя и стараюсь настраивать себя на позитив. После того, как врач сказала что шейка укоротилась, стараюсь больше отдыхать, меньше нервничать, но все равно накручиваю себя. Вчера очень часто каменел живот, не знаю тонус или треники, но сегодня ещё эти слизистые выделения. И все это вместе меня пугает. Утром написала своему врачу, она сказала попить спазмекс 2-3 дня, это должно расслабить мышцы. Если живот так и будет каменеть, то поехать в скорую проверить в чем дело. А про выделения сказала, что это нормальное явление, но если я сильно переживаю, то могу поехать в ту же скорую и мне сделают тест на амниотическ жидкость. В общем-то сегодня уже не …
26 недель
26 недель
7 января 2012 20:17
ЖУРНАЛАптекарша сволочь! По другому не скажешь.
Отправила мужа за ношпой или еще чем нибудь таким обезболивающим.Пошел. Пришел в аптеку и сказал мол вот так и так жена беременная и вот там то там то болит.Она с умным видом поправила очки и дала ему Спазмекс. НУ ОКЕЙ! пришел домой и отдал мне.Я собралась выпить да черт меня дернул инструкцию посмотреть, а там черным по белому написано «ПРОТИВОПОКАЗАН БЕРЕМЕННЫМ И КОРМЯЩИМ»ТВОЮ ТО МАТЬ!А вот фиг его знает что было бы если бы я не посмотрела((Хочется пойти и башку ей оторвать((
Самая полная информация о препарате СПАЗМЕКС (SPASMEX) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать СПАЗМЕКС (SPASMEX) беременным и детям.