какую заказать по объему?

хочу заказать пасту для эпиляции, по почте цена   доставки 300 руб, но у них объемы только 300 гр=500 руб, и 1,5 кг=1500руб, те выйдет 800 и 1800, и я не знаю заказать сразу большую или уж очень дорого.жду советов
4 декабря 2012, 10:21
Рита
Рита
Уфа
Лисенок
6
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ёжик
Ёжик Мама
Лучше больше
4 дек 2012, 10:22
Ответить 
КОШКАвСАПОЖКАХ
Ну а вдруг она вам не понравится? Я бы маленькую на пробу взяла.
4 дек 2012, 10:23
Ответить 
Маша
Маша Мама
а в профессионале купить не дешевле выйдет?
4 дек 2012, 13:34
Ответить 
Рита
Рита Мама
Машая там Шугаринг ни разу не видела есть что ли?
4 дек 2012, 13:41
Ответить 
Маша
Маша Мама
должен быть  ну на кройняк в центрах депиляции можно взять, например в депилейшн стейшн 204-01-60
4 дек 2012, 13:53
Ответить 

Мама не пропустит